Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СЭА Электроникс, Россия Sierra Wireless объявила о завершении выпуска модемов Fastrack Supreme

Sierra Wireless объявила о завершении выпуска модемов Fastrack Supreme

Sierra Wireless объявила о выпуске новой версии модемов линейки Fastrack – Fastrack Xtend. Данный модем призван заменить существующие модемы Fastrack Supreme 10 и Fastrack Supreme 20.

В новом модеме будет расширено количество пинов – до десяти, так же модем базовой комплекции будет оборудован USB разъёмом.

В новом формфакторе Fastrack Xtend будет выпускаться несколько версий линейки Fastrack – с поддержкой GPRS, EDGE, UMTS, W-CDMA, HSDPA, HSUPA. Формфактор у этих модемов будет один и тот же, разница лишь в коде заказа:

  • Fastrack Xtend GPRS (FXT001)
  • Fastrack Xtend EDGE (FXT002)
  • Fastrack Xtend UMTS (FXT007)

Так же серия Fastrack Xtend будет иметь возможность оборудоваться дополнительными функциями, такими как добавочная батарея выполненная в виде доп. корпуса, прикрепляемого к модему снизу. Модемы серии Fastrack Xtend оборудованы двумя разъёмами SMA для подключения основной антенны и дополнительной для усиления сигнала.

Экземпляры Fastrack Xtend-GPRS уже доступны на складе ООО “СЭА Электроникс”, экземпляры с поддержкой UMTS будут доступны с начала декабря 2009. Последний срок поставки Fastrack Supreme – июль 2010 года.

Для получения дополнительной информации или консультации свяжитесь с официальным представителем Sierra Wireless в Украине – ООО “СЭА Электроникс” по телефону (044) 296-24-00 или написав письмо по адресу kara@sea.com.ua

Источник: http://www.sea.com.ua/news/  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view634.html

СЭА Электроникс, Россия

Компания "СЭА Электроникс" - один из ведущих поставщиков электронных компонентов на российском рынке - была основана в Москве в 2000 году. Компания имеет центральный офис в Москве, а также своих партнеров и представителей (в рамках группы компаний СЭА) в Украине и в Германии. Компания ежегодно участвует в тематических выставках, выпускает каталоги продукции и издает специализированные журналы в области электроники и электротехники для радиолюбителей и инженеров. Для разработчиков электронной техники проводятся семинары, оказываются технические консультации. На всех этапах разработки и производства заказчики обеспечены полной и достоверной технической информацией и всегда получают квалифицированную помощь и консультации инженеров технического отдела. Компания "СЭА Электроникс" осуществляет поставки ведущим производителям: заводам, НИИ и конструкторским бюро, телекоммуникационным операторам, другим частным и государственным предприятиям. Мы заинтересованы в процветании Вашего бизнеса и делаем все для его успешного развития.

www.searu.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте