Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро ГруппОдномодовые оптоволоконные модули излучения широкого спектра от DoGain

Уникальная структура обеспечивает реализацию технологии регулировки характеристик спектра и высокие параметры производительности и надёжности. Производитель поддерживает многосерийное производство широкополосных модулей, в том числе с индивидуальной настройкой характеристик по требованиям заказчика. Основные параметры модуля DG-HS03-6425-WBW: - длина волны: 1020-1080 нм - ширина спектра: 15-60 нм - выходная мощность: 200-600 мВт при непрерывном режиме работы Компания Dogain Optoelectronic Technology(suzhou)Co.,Ltd. была основана в 2017 году. Компания считает разработку и производство высококачественных лазерных чипов своей основной конкурентоспособностью и обладает полным циклом инженерных и производственных возможностей в сфере полупроводниковых лазерных источников излучения. Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором продукции Dogain в России.
18 марта 2024, 15:50 • Источник: Макро Групп

АТОСКоннектор Amphenol Industrial Mini 5,7 mm Amphe-PD

Mini 5,7 mm Amphe-PD используется для передачи питания от блока питания/блока распределения питания к процессору или к плате графического процессора. Новые розеточные соединители, предназначенные для токов до 150 А при напряжении 500 В постоянного тока, доступны в вариантах с монтажом на шину, и угловым и вертикальным монтажом на печатную плату, совместимую с технологией поверхностного монтажа. Они поддерживают концевую заделку проводов в диапазоне от 6 AWG до 2 AWG, и могут передавать питание от кабельного жгута на печатную плату, или другое силовое приложение.
18 марта 2024, 06:45 • Источник: https://www.amphenol-industrial.com/amphe-pd-power-bus-connectors

Макро ГруппМногофункциональный процессор промышленного применения 2K0500 от Loongson

Чип может быть использован в таких направлениях как IoT, АСУ, BMC, ЧПУ. Процессор имеет тактовую частоту 500 МГц. В SoC интегрированы модули обработки данных с фиксированной запятой, плавающей точкой, блок обработки графики. Loongson 2K0500 может работать под управлением различных операционных систем, таких как Linux, Android и других. Эти операционные системы предоставляют инструменты для разработки интерфейсов «человек-компьютер», которые могут выполнять проектирование интерфейса, интерактивное логическое программирование и настройку макета интерфейса для удовлетворения потребностей пользователей в различных сценариях приложений. Основные характеристики чипа CPU 2K0500: - ядро LA264. L1 32KB, L2 512 KB - 32-bit DDR3 контроллер - встроенная 2D GPU - 2 дисплей-контроллера, предельное разрешение 1920*1080@60Hz/24bit - PCIe 2.0, поддержка 2 × 1 и RC/EP - PCI поддерживает HOST/DEVICE Также к процессору предоставляется весь инструментарий разработчика, включая SDK, мануалы к работе и отладочную плату. Для заказа образцов процессорных решений и получения технической поддержки по всей продукции Loongson обращайтесь в компанию Макро Групп.
14 марта 2024, 14:42 • Источник: Макро Групп

А-КОНТРАКТМодернизация оборудования на заводе А-КОНТРАКТ

Это позволило увеличить производительность до 220 000 компонентов в час и выполнять установку с большей точностью. Кроме того, благодаря проведённому апгрейду, повысилась гибкость линий, теперь их перенастройка стала еще более оперативной. Для заказчиков А-КОНТРАКТ это означает существенное сокращение сроков выполнения монтажа печатных плат. Подробности на сайте компании по ссылке - https://a-contract.ru/publikacii/modernizacija-oborudovanija-a-kontrakt
12 марта 2024, 14:52 • Источник: https://a-contract.ru

Макро ГруппТвердотельный накопитель NVMe M.2 2280 для любителей музыки от UDinfo

В данном SSD применяются: флэш-память 3D NAND в режиме pseudo-SLC (pSLC) в сочетании со сверхточным внешним тактовым генератором для аудио; 8-слойная печатная плата Mil-grade, увеличенная на 200 % площадь медной изоляции; увеличенная на 300 % площадь заземления; позолоченные разъёмы; внешний линейный вход питания и электролитические конденсаторы звукового класса Audionote Kaisei для фильтрации высокочастотных шумов. Производитель не рекомендует хранить на SSD файлы звукозаписей, чтобы это не повлияло на качество звука. Основные преимущества накопителя SSD NVMe M.2 2280: - конструкция рассеивания тепла: поскольку твердотельный накопитель работает на скорости PCIE Gen 3×4, будет выделяться большое количество тепла, что повлияет на скорость его работы. Поэтому производителем разработан радиатор (рис.1) который не только усиливает эффект рассеивания тепла, но и делает внешний вид уникальным - внешний источник питания: можно использовать импульсный источник питания компьютера или внешний источник питания с меньшей амплитудой пульсаций напряжения и большей стабильностью - сверхточный внешний тактовый генератор аудиокласса для уменьшения шума - дизайн печатной платы: увеличенная толщина позолоченного покрытия, площадь заземления, коэффициент проводимости, что делает сигнал более стабильным и чистым - режим pSLC: при использовании прошивки контроллера стабильность хранения данных увеличивается минимум в десять раз. Твердотельный накопитель UDinfo Audiophile получил награду Taiwan Excellence Award 2024. Производитель подтверждает, что этот SSD получил высокую оценку на многих музыкальных онлайн-форумах по всему миру. Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором UD Info Corp. в России.
12 марта 2024, 11:11 • Источник: Макро Групп

Макро ГруппОтладочный набор на платформе Versal-Al производства Alinx от Макро Групп

Компания представила отладочный набор VD100, выполненный на новейшей платформе от AMD, а именно – Versal-AI Edge. Набор предназначен для разработки приложений искусственного интеллекта на базе сверточных сетей и является первым китайским набором, выполненным на данной платформе. Отладочный набор VD100 Набор выполнен по наиболее распространенной китайской схеме – материнская плата с периферийными устройствами и разъёмами подключения и установленным на эту плату SoM-модулем ALINX V100 с чипом XCVE2302-SFVA784-1LP-E-S. Компания Макро Групп также принимает заказы на другие отладочные наборы для ПЛИС/СнК Xilinx и PangoMicro по каталогу компании Alinx.
5 марта 2024, 15:10 • Источник: Макро Групп

АТОСКоннекторы TE Connectivity для сращивания проводов Push Grip Wire Connectors

Соединители TE Connectivity (TE) Push Grip Wire Connectors представляют собой изолированный коннекторы для сращивания проводов при электрическом монтаже. Они допускают длину зачистки проводов от 3/8 до 1/2 дюйма [9,5–13 мм] и обеспечивают визуальную заделку одножильных, жестких многожильных проводов, и луженых многожильных проводов сечением 22–12 AWG.

Макро ГруппОтладочные наборы на ПЛИС от компании Puzhi Electronic Technology

Центр компетенции по применению программируемой логики «Макро Групп» предлагает отладочные наборы для разработки на ПЛИС компании Puzhi Electronic Technology. Эта китайская компания совсем недавно вышла на рынок отладочных плат, но уже зарекомендовала себя с наилучшей стороны. При сравнимом качестве и функциональности наборы Puzhi, как правило, дешевле аналогичных от Alinx. В настоящий момент имеются под заказ следующие отладочные наборы, построенные на элементной базе AMD (Xilinx): PZ7020-KFB, PZ-A7100-KFB и PZ-KU040-KFB.
29 февраля 2024, 15:11 • Источник: Макро Групп

Макро ГруппSSD M.2 накопитель емкостью до 8 ТБ с защитным корпусом и интерфейсом USB Type-C от UD Info

Компания UD Info объявила о выходе нового твердотельного SSD-накопителя форм-фактора M.2 2280, поддерживающего стандарт PCIe Gen 4x4, и максимальной емкостью в 8 ТБ. Серия M2P-80DH предназначена для использования в системах с высокими требованиями к производительности и объему памяти. Портативный SSD можно дооснастить защитным корпусом с интерфейсом USB, что позволит легко подключать его к другим устройствам. Производитель заявляет, что накопитель в корпусе можно использовать в самых суровых условиях. Это подтверждают результаты тестирования всех основных параметров на надежность и стабильность функционирования: тестовая модель M2P-80DH008TB SSD накопителя выдерживает 72-часовое пребывание в термокамере при температуре 25 °С в режиме «прогона».
27 февраля 2024, 16:23 • Источник: Макро Групп

ООО "Производственное Объединение ОВЕН"Компания ОВЕН начала продажи новых модификаций преобразователей давления ПД200

Преимущества ПД200: • Высокая точность измерения – класс точности 0,1 %. • Простая интеграция в системы управления – цифровой выходной сигнал RS-485 Modbus или цифровой сигнал HART. • Высокая перегрузочная способность сенсоров – до 600 % от ВПИ. • Возможность перенастройки диапазона измерения и других параметров с лицевой панели датчика. • Первичная поверка на Заводе №423.
20 февраля 2024, 13:43
← Ctrl  предыдущая12345678 ... 686  Ctrl →

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте