Войти    Регистрация
ChipFind каталог подбора компонентов
Например: transistor, max232, lt319a
 

Кит-наборы  ·  Кабельные принадлежности

ФотоНаименованиеПроизводительТех. параметрыЦены (руб.)Купить
1828867-1Tyco ElectronicsCABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC
Серия: LC  ·  Kit Type: Fiber Optic Test Kit  ·  Values: 14 pcs - 2 ea LC to LC, LC to SC, 50/125 Mandrel, 8 ea Clips
от 44500,03Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828867-2Tyco ElectronicsCABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST
Серия: LC  ·  Kit Type: Fiber Optic Test Kit  ·  Values: 14 pcs - 2 ea LC to LC, LC to ST, 50/125 Mandrel, & 8 ea Clips
от 44500,03Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828867-3Tyco ElectronicsCABLE LC 50/125 TEST KIT LC/LC
Серия: LC  ·  Kit Type: Fiber Optic Test Kit  ·  Values: 14 pcs - 4 ea LC to LC, 2 ea 50/125 Mandrel, 8 ea Clips
от 44500,03Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828868-1Tyco ElectronicsCABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
Серия: LC  ·  Kit Type: Fiber Optic Test Kit  ·  Values: 14 pcs - 2 ea LC to LC, LC to SC, 62.5/125 Mandrel, 8 ea Clips
от 44500,03Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828868-2Tyco ElectronicsCABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST
Серия: LC  ·  Kit Type: Fiber Optic Test Kit  ·  Values: 14 pcs - 2 ea LC to LC, LC to ST, 62.5/125 Mandrel, 8 ea Clips
от 44500,03Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828868-3Tyco ElectronicsCABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
Серия: LC  ·  Kit Type: Fiber Optic Test Kit  ·  Values: 14 pcs - 4 ea LC to LC, 2 ea 62.5/125 Mandrel, 8 ea Clips
от 44500,03Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828869-1Tyco ElectronicsCABLE LC SM TEST KIT LC/SC
Серия: LC  ·  Kit Type: Fiber Optic Test Kit  ·  Values: 10 pcs - 2 ea LC to LC, 2 ea LC to SC, 6 ea Clips
от 46757,28Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828869-2Tyco ElectronicsCABLE LC SM TEST KIT LC/ST
Серия: LC  ·  Kit Type: Fiber Optic Test Kit  ·  Values: 10 pcs - 2 ea LC to LC, 6 ea LC to ST, 6 ea Clips
от 46757,28Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828869-3Tyco ElectronicsCABLE LC SM TEST KIT LC/LC
Серия: LC  ·  Kit Type: Fiber Optic Test Kit  ·  Values: 10 pcs - 4 ea LC to LC, 6 ea Clips
от 46757,28Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине


© 2006 — 2019 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
Каталог с параметрами на 1.401.534 компонентов РегистрацияРеклама на сайте