Войти    Регистрация
ChipFind каталог подбора компонентов
Например: transistor, max232, lt319a
 

Кит-наборы  ·  Волоконная оптика

ФотоНаименованиеПроизводительТех. параметрыЦены (руб.)Купить
1278861-2Tyco ElectronicsTEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 29599,58Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278861-3Tyco ElectronicsTEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 16682,57Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278861-4Tyco ElectronicsTEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 34039,35Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278861-5Tyco ElectronicsTEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 34039,35Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278861-6Tyco ElectronicsTEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 20432,52Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278862-2Tyco ElectronicsTEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 29599,58Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278862-3Tyco ElectronicsTEST KIT CBL MTRJ-MTRJ 62.5/125
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 16682,57Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278862-4Tyco ElectronicsTEST KIT MTRJ TO SC SEC 62.5/125
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 34039,35Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278862-5Tyco ElectronicsTEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 34039,35Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278862-6Tyco ElectronicsTEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 20432,52Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278863-1Tyco ElectronicsTEST KIT MTRJ SM JACK - SC
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 39295,97Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278863-2Tyco ElectronicsTEST KIT MTRJ SM JACK - ST
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 39295,97Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278863-3Tyco ElectronicsTEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Cable Assemblies, Label
от 22147,59Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278863-4Tyco ElectronicsTEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 45190,03Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278863-5Tyco ElectronicsTEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 45190,03Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1278863-6Tyco ElectronicsTEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Adapters, Cable Assemblies, Label
от 27123,38Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828335-1Tyco ElectronicsTOOL KIT INSPECT, TEST &CLEANING
Серия: LuxCls  ·  Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Microscope, Adapter, Cable Assembly, Cleaning Kit, & Testing Kit  ·  Kit Contents: (1) 1828350-1-ND - 1.25MM POWER METER DETCTOR CAP(1) 1828349-1-ND - EXFO OPTICAL LOSS TEST SET(1) A98551-ND - UNIVERSAL 1.25MM MICROSCOPE AD(1) A36365-ND - 1.25MM ADPT FOR VFL 1828352-1(1) A36364-ND - HAND HELD VISUAL FAULT LOCATOR(2) A36333-ND - CABLE ASSY LC-SC DUPLEX MM 5M(2) A36331-ND - CABLE ASSY LC-SC DUPLEX MM 5M
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828335-2Tyco ElectronicsTOOL KIT CLEANING ONLY 1.25MM
Серия: LuxCls  ·  Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Card Cleaner & Swab  ·  Kit Contents: (5) A36371-ND - CLEANER CARD FIBER CONNECTOR(2) A36369-ND - CLEANER STICK 1.25MM 250PC
от 26775,69Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828335-3Tyco ElectronicsTOOL KIT 1.25MM TEST ONLY
Серия: LuxCls  ·  Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Test Set, Detector Cap, Fault Locator, Adapter, & Label  ·  Kit Contents: (1) 1828350-1-ND - 1.25MM POWER METER DETCTOR CAP(1) 1828349-1-ND - EXFO OPTICAL LOSS TEST SET(1) A36365-ND - 1.25MM ADPT FOR VFL 1828352-1(1) A36364-ND - HAND HELD VISUAL FAULT LOCATOR
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1828335-4Tyco ElectronicsKIT HAND HELD DIGITAL PROBE
Серия: LuxCls  ·  Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: Digital Probe & Adapter  ·  Kit Contents: (1) 1918223-1-ND - 1.25MM ADAPTER DIGITAL PROBE(1) 1918222-1-ND - HAND HELD DIGITAL PROBE KIT
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
OFD-C-05-19BLKRichco Plastic CoADAPTER DEVELOPMENT KIT
Kit Type: Cable Assembly  ·  Values: 90 pcs - 10 ea of 9 values  ·  Kit Contents: (10) OFD-C-9-05-19BLK-ND - DUPLEXER OPT FIBER BLACK(10) OFD-C-8-635-19BLK-ND - DUPLEXER OPT FIBER BLACK(10) OFD-C-7-05-19BLK-ND - DUPLEXER OPT FIBER BLACK(10) OFD-C-6-05-19BLK-ND - DUPLEXER OPT FIBER BLACK(10) OFD-C-5-05-19BLK-ND - DUPLEXER OPT FIBER BLACK(10) OFD-C-4-05-19BLK-ND - DUPLEXER OPT FIBER BLACK(10) OFD-C-3-05-19BLK-ND - DUPLEXER OPT FIBER BLACK(10) OFD-C-2-05-19BLK-ND - DUPLEXER OPT FIBER BLACK(10) OFD-C-1-05-19BLK-ND - DUPLEXER OPT FIBER BLACK
от 673,10Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине


© 2006 — 2019 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
Каталог с параметрами на 1.401.534 компонентов РегистрацияРеклама на сайте