Войти    Регистрация
ChipFind поиск электронных компонентов
 
   
Классический дизайн
Документация
Характеристики

1828868-1 — CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC

Производитель: Tyco Electronics  •  Вредные вещества: RoHS   Без свинца  •  Серия: LC  •  Kit Type: Fiber Optic Test Kit  •  Values: 14 pcs - 2 ea LC to LC, LC to SC, 62.5/125 Mandrel, 8 ea Clips
Архив документации

  R&C Alliance Electronics  


Очень нужно найти?
Добавьте компонент в список автоматического поиска. Наш робот будет искать его ежедневно и сообщит вам, как только он появится.
Ваше имя
E-mail
По запросу «1828868-1» на складах поставщиков ничего не найдено.
Не сдаемся!   Поискать компонент в:   eFind,  eInfo,  FindChips.
На сайтах дистрибьюторов:   DigiKey,  Farnell,  Avnet,  Mouser.
В поисковых системах:   Google,  Яндекс,  Рамблер.
Бросить клич! Оставьте сообщение на доске объявлений.



© 2006 — 2022 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
  РегистрацияРеклама на сайте