Войти    Регистрация
ChipFind поиск электронных компонентов
 
   
Классический дизайн
Документация
Характеристики

1-1435792-0 — CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 10M

Производитель: Tyco Electronics  •  Вредные вещества: RoHS   Без свинца  •  Серия: AMPTrac  •  1-ый разъем: LC Duplex  •  2-ой разъем: LC Duplex  •  Тип: Multimode, Duplex  •  Длинна - общая: 32.8"" (10m)  •  Тип волокна: 62.5/125  •  Тип кабеля: Twin Zip  •  Функционал: Riser, Zipcord
Архив документации

   



ООО "МосЧип"

Москва: (495) 6681270
www.moschip.ru
ПроизводительКомпонентРозн.м. оптоптСклад
TE Connectivity AMP Connectors1-1435792-0
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 10M Подробнее PDF
1-3 недели
Это рекламное объявление! Хотите такое же?




Наименования
Города
Версия для печати
Страница с результатами, оптимизированная для печати.
Бросить клич!
Отправьте список нужной номенклатуры сразу 170 менеджерам поставщиков!

Поставщики «1-1435792-0»

ПоставщикНаименованиеПроизводительЦенаСклад
ООО "ЛайфЭлектроникс"1-1435792-0
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 10M Подробнее PDF
TE Connectivity AMP Connectors 9-14 дней
ООО "ТаймЧипс"1-1435792-0
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 10M Подробнее PDF
TE Connectivity AMP Connectors 2-3 недели
АО "Контест"1-1435792-0
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 10M Подробнее
TE Connectivity
ООО "ЭлектроПласт"1-1435792-0
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 10M Подробнее PDF
TE Connectivity AMP Connectors 1129 1-2 недели
ООО "Интегральные схемы"1-1435792-0 4951, 7-10 дней
1-1435792-0 4994, 7-10 дней
СтандартЭлектронСвязь1-1435792-0
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 10M Подробнее PDF
TE Connectivity AMP Connectors 1-2 недели
ООО "БАЛТ-ЭЛЕКТРОНИКА"1-1435792-0
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 10M Подробнее PDF
TE Connectivity AMP Connectors от 1-3 недели
ООО "НИОКР СИСТЕМС"1-1435792-0
CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 10M PDF
TE Connectivity AMP Connectors от 7 дней
ООО "ЕВРОМАШ ЭК"1-1435792-0 4266, 7-10 дней
1-1435792-0 2876, 7-10 дней
Абтроникс1-1435792-0
Подробнее
<100 шт., от 3-4 недель
1- 143 5792-0
Подробнее
<100 шт., от 3-4 недель
1-1435792-0 ECCN
Подробнее
<100 шт., от 3-4 недель
Адвела1-1435792-0
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M Подробнее
TE Connectivity AMP Connectors США, 3-4 недели


Контактная информация

КомпанияОфисТелефоныE-mailОтзывы 
Chipsbuy1  0 Скрыть
АбтрониксМосква(495) 221-8668, Факс: (495) 221-86689  12 Скрыть
АдвелаСтаврополь(499) 322-83-50, Факс: (499) 322-83-50 доб. 500  0 Скрыть
АО "Контест"Москва(495) 150-88-73, Факс: (495) 150-88-736  27 Скрыть
Воронеж(473) 239-22-32
ООО "БАЛТ-ЭЛЕКТРОНИКА"Санкт-Петербург(812) 62713850  0 Скрыть
ООО "ЕВРОМАШ ЭК"Санкт-Петербург(812) 309-89-320  0 Скрыть
ООО "Интегральные схемы"Санкт-Петербург(812) 448-53-820  0 Скрыть
ООО "ЛайфЭлектроникс"Санкт-Петербург(812) 8(812) 336 43 0427  5 Скрыть
ООО "МосЧип"Москва(495) 66812705  3 Скрыть
ООО "НИОКР СИСТЕМС"г. Москва(465) 26814820  0 Скрыть
ООО "ТаймЧипс"Санкт-Петербург(812) 309-44-11, Факс: (812) 334-37-128  4 Скрыть
ООО "ЭлектроПласт"Санкт-Петербург(812) 309-58-32, Факс: (812) 309-58-3217  9 Скрыть
СтандартЭлектронСвязь(812) 627 14 350  0 Скрыть
«1-1435792-0» в eFind, eInfo, Google, Яндекс, Datasheet Archive
Поставщиков: 1678 отечественных и 417 зарубежных
Помощь   Настройки дизайна   Скрытые поставщики
Реклама на сайте   Разместить прайс-лист   Контакты
Распечатать