Войти    Регистрация
ChipFind поиск электронных компонентов
 
   
Классический дизайн
Документация
Характеристики

1-1435792-0 — CABLE ASSY MTRJ-DUP LC 625 10M

Производитель: Tyco Electronics  •  Вредные вещества: RoHS   Без свинца  •  Серия: AMPTrac  •  1-ый разъем: LC Duplex  •  2-ой разъем: LC Duplex  •  Тип: Multimode, Duplex  •  Длинна - общая: 32.8"" (10m)  •  Тип волокна: 62.5/125  •  Тип кабеля: Twin Zip  •  Функционал: Riser, Zipcord
Архив документации

   


ООО "НИОКР СИСТЕМС"

nsistems.ru


ООО "МосЧип"


СтандартЭлектронСвязь


ООО "ЛайфЭлектроникс"


ООО "ЭлектроПласт"


ООО "ТаймЧипс"


Chipsbuy

Китай, Шэньчжэнь: (+86 755) 86-755 -83226081
ПроизводительКомпонентРозн.м. оптоптСклад
TE Connectivity AMP Connectors1-1435792-0
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 10M
Да




Наименования
Версия для печати
Страница с результатами, оптимизированная для печати.
Бросить клич!
Отправьте список нужной номенклатуры сразу 170 менеджерам поставщиков!

Поставщики «1-1435792-0»

ПоставщикНаименованиеПроизводительЦенаСклад


«1-1435792-0» в eFind, eInfo, Google, Яндекс, Datasheet Archive
Поставщиков: 1649 отечественных и 411 зарубежных
Помощь   Настройки дизайна   Скрытые поставщики Распечатать