Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп В Республике Беларусь работает представительство Макро Групп

В Республике Беларусь работает представительство Макро ГруппС начала января 2020 года в городе Минск Республики Беларусь работает представительство компании Макро Групп.

Белорусским компаниям (Макро Групп работает исключительно с юридическими лицами) доступны все сервисы и весь ассортимент продукции, предлагаемый компанией Макро Групп: ПЛИС и СнК Xilinx, энергонезависимая память MRAM Everspin, микросхемы для построения источников питания Power Integrations, AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Delta, Cosel, TRACO POWER и многие другие различные электронные компоненты и модули. Весь список производителей, официальным поставщиком которых является Макро Групп, представлен на сайте.

В помощь белорусским инженерам в выборе элементной базы для новых проектов доступен весь штат инженеров Макро Групп. При необходимости привлекаются инженеры компаний-производителей. Макро Групп предоставляет бесплатно образцы и отладочные средства в аренду под крупные проекты.

Макро Групп также является контрактным производителем электроники с собственным современным производством, расположенным в Санкт-Петербурге. Подробнее о нашем контрактном производстве, его оснащении и возможностях по ссылке.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...akro-grupp

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте