Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Снятие с производства микросхем семейства Virtex-II Pro FPGA от Xilinx

Снятие с производства микросхем семейства Virtex-II Pro FPGA от XilinxКомпания Xilinx прекращает производство микросхем по технологическому процессу 0,13 мкм (семейство продуктов Virtex-II Pro FPGA). Данное уведомление о прекращении выпуска продукции распространяется на все варианты кристаллов со всеми характеристиками по скорости и температуре семейства продуктов Virtex-II Pro FPGA (все микросхемы XC2VP*).

Последний заказ можно будет разместить до 31 июля 2020 года при условии наличия материала. Заказ, оставшийся открытым на 31 мая 2020 года или после, будет считаться не подлежащим отмене, не подлежащим возврату. Окончательные поставки должны произойти не позднее 31 января 2021 года.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам компании Макро Групп – официального партнёра Xilinx.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-ot-xilinx

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте