Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Усиленная цифровая развязка Maxim с 6 каналами, низким энергопотреблением и высокой скоростью

Усиленная цифровая развязка Maxim с 6 каналами, низким энергопотреблением и высокой скоростьюMAX22563-MAX22566 — семейство 6-канальных, усиленных, быстрых цифровых гальванических развязок с низким энергопотреблением, использующих запатентованную технологию Maxim Integrated. Все устройства имеют усиленную изоляцию с номинальным выдерживаемым в течение 60 секунд напряжением 3,75 кВСКЗ. Устройства, как автомобильные, так и общего назначения, рассчитаны на работу при температуре окружающего воздуха от -40°С до +125°С.
Микросхемы передают цифровые сигналы между цепями в разных областях питания, потребляя всего 0,71 мВт на канал при скорости передачи 1 Мбит/с (питание 1,8 В). Пониженное энергопотребление снижает рассеяние в системе, повышает надежность и позволяет создавать компактные решения. Устройства имеют максимальную скорость передачи данных 25 Мбит/с или 200 Мбит/с, а также, выбираемый пользователем уровень выхода по умолчанию — высокий или низкий. Устройства отличаются малой задержкой распространения и малым джиттером тактового сигнала, что снижает системную задержку.
Источник: https://www.maximintegrated.com/en/products/interface/isolation/MAX22563.html  •  Подробнее: https://www.maximintegrated.co...22563.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте