Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

РАДИО-ПРАЙС Соединители и разъемы 2ртт. Характеристики, Каталог товаров, Купить оптом с доставкой по России

Соединители и разъемы 2ртт. Характеристики, Каталог товаров, Купить оптом с доставкой по РоссииРазъемы типа 2ртт являются соединителями, которые используются по общему назначению в радиоэлектронных и радиотехнических средствах.

Основными их преимуществами являются:
• Высокий срок годности: от пятнадцати лет и выше. Этого удалось достичь за счет использования качественных материалов, устойчивых к неблагоприятным факторам окружающей среды;
• Малая восприимчивость к климатическим условиям. Могут эксплуатироваться в температурном диапазоне от -60 до +100 градусов Цельсия;
• Большинство разъемов поддерживают максимальное рабочее напряжение до 700 Вт;
• Способствуют соединению цепей, в которых нагрузка тока на один контакт составляет до 200А;
• Отлично защищены от пыли и брызг;
• Минимальная наработка составляет тысячу часов.

Особенности конструкции
• Серебряное покрытие контактов, обусловливает хорошую электропроводимость в сочетании с высокой химической стойкостью;
• Качественная резьба предотвращает раскручивание разъемов;
• Изготовлены разъемы таким образом, что создают хорошее сопротивление изоляции. В обычных эксплуатационных условиях оно составляет минимум 1000 Мом.

Разъемы 2РТТ имеют блочный (соединительный) или кабельный корпус, содержащий две основные составляющие – розетку и вилку. Вилка 2РТТ отмечается буквой Ш (штырь), розетка 2РТТ - буквой Г (гнездо). Вид патрубка прямой либо угловой. Также бывают приборные разъемы без патрубка.

При покупке разъемов 2РТТ стоит указывать тип корпуса и соединителя.

Каталог товаров - https://radio-guru.ru/razemy - Разъемы и соединители 2РТТ

Магазин «Радио-гуру» обладает 20-летним опытом работы на радиотехническом рынке. Среди большого ассортимента деталей (свыше 2 млн. единиц) у нас Вы сможете найти также разные марки разъемов, микросхемы, транзисторы, клапаны выравнивания давления и другую схожую продукцию.

Предлагаем одну из самых низких цен на электронные компоненты в регионе. Этого удалось достичь за счет отсутствия посреднических составляющих. Мы сотрудничаем с производителями радиодеталей напрямую, в обход сторонних фирм и посредников.

Доступна быстрая доставка по России и СНГ. Для наших клиентов важно, чтобы радиодетали были доставлены в целостности и сохранности, а также соответствовали заявленным характеристикам и объему. Как ответственные поставщики, мы тщательно следим за состоянием компонентов, поэтому гарантируем отсутствие брака.

Сотрудничаем со всеми: частными и юридическими лицами, компаниями, фабриками, заводами, государственными предприятиями. Постоянным и оптовым клиентам готовы предложить лучшие цены.

https://radio-guru.ru/news — Новости, статьи и обзоры радиоэлектроники и радиодеталей
https://radio-guru.ru/rele — Купить реле с доставкой по России. Характеристики, каталог товаров РЭК РЭН РЭС РПС
Источник: Магазин радиодеталей с доставкой Radio-Guru.ru, интернет-магазин  •  Подробнее: https://radio-guru.ru/razemy

РАДИО-ПРАЙС

Оптовикам и постоянным покупателям хорошие скидки Работаем под заказ, найдем Вам то, что вы ищите. Самые доступные цены для компаний и организаций. ОПТ и РОЗНИЦА. Более 1 500 000 товаров. Работаем во всех городах РФ и СНГ. Ежедневное обновление цен. Доставка и самовывоз. Если вас интересуют определенные наименования, мы направим запрос китайским коллегам и сообщим вам о наличии товара и расценки. На сайте нашей компании вы можете подробнее ознакомиться с нашей продукцией. ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ И РАДИОДЕТАЛИ. БОЛЕЕ 1 500 000 товаров Радиодетали, Электронные компоненты, Микросхемы оптом и в розницу. Актуальные низкие цены оптом и розницу.

radio-price.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте