Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Компания СЭА Сдвоенный 4-амперный MOSFET/IGBT драйвер нижнего каскада от STMicroelectronics

Сдвоенный 4-амперный MOSFET/IGBT драйвер нижнего каскада от STMicroelectronics

PM8834 интегрирует в себе два высокочастотных драйвера нижнего каскада для управления MOSFET/IGBT-транзисторами с высокой входной емкостью. Выходы драйвера PM8834 могут быть независимо нагружены втекающим или вытекающим током до 4 А. За счет параллельного включения этих выходов возможно повышения нагрузочной способности драйвера.

PM8834 будет применяться в импульсных источниках питания, DC/DC преобразователях, электроприводах, линейных драйцверах и усилителях (класс D).

В PM8834 предусмотрено независимое управление активностью каналов по двум входам разрешения работы. PM8834 совместим по уровням напряжения с КМОП/ТТЛ ШИМ-сигналами, поддерживает напряжение питания от 5В до 18В при рабочей температуре от -40 до +105°C и создает малое время задержки прохождения управляющего сигнала. PM8834 выпускается в корпусах SO8 (PM8834) и VFDFPN8 3 x 3 мм (PM8834Q).

ООО «СЭА Электроникс», как официальный дистрибьютор STMicroelectronics на территории Украины, имеет широкую номенклатуру на складе, осуществляет прямую поставку полного спектра продукции этой компании по недорогим ценам и техническую поддержку по ней: тел.: (044) 296-24-00, факс: (044) 296-24-10, info@sea.com.ua

Источник: СЭА Электроникс  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view596.html

Компания СЭА

Оказываем услуги по разработке и изготовлению печатных плат, контрактному производству электронных изделий и систем на собственном современном оборудовании. Компания СЭА также принимает заказы на инженерно-конструкторские работы по разработке оптимальных электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для люминесцентных ламп с дальнейшим их серийным производством на территории Украины.

www.sea.com.uaКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте