Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Микросхемы Maxim для защиты автомобильных камер по питанию

MAX20086-MAX20089 – сдвоенные/счетверенные микросхемы для защиты видеокамер от сбоев по питанию, выдающие ток нагрузки до 600 мА по каждому каналу. Каждый выход индивидуально защищен от короткого замыкания на батарею или землю, а также, от перегрузки по току. Микросхема требует напряжение питания от 3 до 5,5 В, и напряжение питания камеры от 3 до 15 В. Падение напряжения между входом и выходом составляет 110 мВ, при токе 300 мА.

У микросхем есть разрешающий вход ENABLE и интерфейс I2C, для чтения диагностических данных из устройства. Интегрированный АЦП позволяет считывать ток, протекающий через каждый ключ. Версии, совместимые с ASIL B и ASIL D, включают поддержку чтения дополнительных семи диагностических измерений, при помощи АЦП, гарантирую широкую диагностику сбоев.

MAX20086-MAX20089 снабжены функцией отключения при перегреве и ограничения тока при превышении, на каждом выходном канале отдельно. Микросхемы предназначены для работы при температуре -40°C - +125°C, и могут использоваться в таких приложениях, как питание через коаксиальный кабель для радаров и модульных камер, или блоки управления камерами кругового обзора.
Подробнее: https://www.maximintegrated.co...20086.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте