Войти    Регистрация
ChipFind каталог подбора компонентов
Например: transistor, max232, lt319a
 

Кабели, удлинители, переходники  ·  Волоконно-оптический кабель

Производитель










Серия





1-ый разъем

















2-ой разъем


















Тип




Длинна - общая
































Тип волокна





Диаметр кабеля











Тип кабеля


Функционал









 
ФотоНаименованиеПроизводительТех. параметрыЦены (руб.)Купить
502125-4Tyco ElectronicsCABLE ASSY,DUAL,FSD/2.5BAY,5M1
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: FSD  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 16.4"" (5.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
502144-1Tyco ElectronicsCABLE ASSY., 2.5MM BAY., 1 M1
1-ый разъем: ST  ·  2-ой разъем: ST  ·  Тип: Multimode, Simplex  ·  Длинна - общая: 3.28"" (1.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Riser
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
502144-2Tyco ElectronicsCABLE ASSY., 2.5MM BAY., 3 M1
1-ый разъем: ST  ·  2-ой разъем: ST  ·  Тип: Multimode, Simplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Riser
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
502144-5Tyco ElectronicsCABLE ASSY., 2.5MM BAY., 10 M1
1-ый разъем: ST  ·  2-ой разъем: ST  ·  Тип: Multimode, Simplex  ·  Длинна - общая: 32.8"" (10m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Riser
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
502144-9Tyco ElectronicsCABLE ASSY., 2.5MM BAY, 2 M1
1-ый разъем: ST  ·  2-ой разъем: ST  ·  Тип: Multimode, Simplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Riser
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
502796-2Tyco ElectronicsCABLE ASSY,SM,2.5BAY,ZIR, 6 FT
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST  ·  2-ой разъем: ST  ·  Тип: Singlemode, Simplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 9/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Riser
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
502796-3Tyco ElectronicsCABLE ASSY,SM,2.5BAY,ZIR, 10 F
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST  ·  2-ой разъем: ST  ·  Тип: Singlemode, Simplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 9/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Riser
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503546-2Tyco ElectronicsC/A,F/O,62.5LDS,SST BAY,2.0M
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST  ·  2-ой разъем: ST  ·  Тип: Multimode, Simplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Riser
от 3227,02Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503548-2Tyco ElectronicsC/A,F/O,62.5LDD,SST BAY,2.0M
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST  ·  2-ой разъем: ST  ·  Тип: Multimode, Simplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Riser
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503994-1503994-1Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-ST 1 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: ST (2)  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 3.28"" (1.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503994-2503994-2Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-ST 2 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: ST (2)  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503994-3503994-3Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-ST 3 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: ST (2)  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503994-4503994-4Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-ST 5 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: ST (2)  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 16.4"" (5.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503994-5503994-5Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-ST 10 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: ST (2)  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 32.8"" (10m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503995-1503995-1Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-ST 1 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: ST (2)  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 3.28"" (1.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503995-2503995-2Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-ST 2 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: ST (2)  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503995-3503995-3Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-ST 3 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: ST (2)  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503995-4503995-4Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-ST 5 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: ST (2)  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 16.4"" (5.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
503995-5503995-5Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-ST 10 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: ST (2)  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 32.8"" (10m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 3354,85Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
504609-1Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-FSD 1 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: FSD  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 3.28"" (1.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Plenum, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
504609-2Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-FSD 2 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: FSD  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Plenum, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
504609-3Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-FSD 3 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: FSD  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Plenum, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
504609-4Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-FSD 5 METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: FSD  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 16.4"" (5.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Plenum, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
504609-5Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-FSD 10METER
Серия: OPTIMATE®  ·  1-ый разъем: ST (2)  ·  2-ой разъем: FSD  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 32.8"" (10m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Plenum, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
504610-1Tyco ElectronicsCABLE ASSEM FIBER ST-FSD 1 METER
1-ый разъем: ST  ·  2-ой разъем: FSD  ·  Тип: Multimode, Simplex  ·  Длинна - общая: 3.28"" (1.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
← Ctrl  1 ... 567891011 ... 17  Ctrl →

© 2006 — 2019 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
Каталог с параметрами на 1.401.534 компонентов РегистрацияРеклама на сайте