Войти    Регистрация
ChipFind каталог подбора компонентов
Например: transistor, max232, lt319a
 

Кабели, удлинители, переходники  ·  Волоконно-оптический кабель

Производитель










Серия





1-ый разъем

















2-ой разъем


















Тип




Длинна - общая
































Тип волокна





Диаметр кабеля











Тип кабеля


Функционал









 
ФотоНаименованиеПроизводительТех. параметрыЦены (руб.)Купить
1435795-1Tyco ElectronicsCABLE ASSY 625 DUP SC - LC 1M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 3.28"" (1.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 6531,18Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435795-2Tyco ElectronicsCABLE ASSY 625 DUP SC - LC 2M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 6834,20Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435795-3Tyco ElectronicsCABLE ASSY 625 DUP SC - LC 3M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 7136,15Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435795-5Tyco ElectronicsCABLE ASSY 625 DUP SC - LC 5M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 16.4"" (5.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 7740,06Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435795-7Tyco ElectronicsCABLE ASSY 625 DUP SC - LC 7M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 22.96"" (7.0m)  ·  Тип волокна: 62.5/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 8342,88Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435796-1Tyco ElectronicsCABLE ASSY XG50 DUP SC - LC 1M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 3.28"" (1.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 6531,18Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435796-2Tyco ElectronicsCABLE ASSY XG50 DUP SC - LC 2M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 6834,20Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435796-3Tyco ElectronicsCABLE ASSY XG50 DUP SC - LC 3M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 7136,15Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435796-5Tyco ElectronicsCABLE ASSY XG50 DUP SC - LC 5M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 16.4"" (5.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 7740,06Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435796-7Tyco ElectronicsCABLE ASSY XG50 DUP SC - LC 7M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 22.96"" (7.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 8342,88Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435797-1Tyco ElectronicsCABLE ASSY SM DUP SC - LC 1M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Singlemode, Duplex  ·  Длинна - общая: 3.28"" (1.0m)  ·  Тип волокна: 9/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 7691,70Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435797-2Tyco ElectronicsCABLE ASSY SM DUP SC - LC 2M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Singlemode, Duplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 9/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 7914,13Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435797-3Tyco ElectronicsCABLE ASSY SM DUP SC - LC 3M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Singlemode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 9/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 8136,57Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435797-5Tyco ElectronicsCABLE ASSY SM DUP SC - LC 5M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Singlemode, Duplex  ·  Длинна - общая: 16.4"" (5.0m)  ·  Тип волокна: 9/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 8900,58Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1435797-7Tyco ElectronicsCABLE ASSY SM DUP SC - LC 7M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Singlemode, Duplex  ·  Длинна - общая: 22.96"" (7.0m)  ·  Тип волокна: 9/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 9299,24Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1499805-1Tyco ElectronicsCABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 1M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: MT-RJ Secure  ·  2-ой разъем: MT-RJ Secure  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 3.28"" (1.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 6446,29Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1499805-2Tyco ElectronicsCABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 2M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: MT-RJ Secure  ·  2-ой разъем: MT-RJ Secure  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 6797,67Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1499805-3Tyco ElectronicsCABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 3M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: MT-RJ Secure  ·  2-ой разъем: MT-RJ Secure  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 7145,82Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1499805-4Tyco ElectronicsCABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 4M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: MT-RJ Secure  ·  2-ой разъем: MT-RJ Secure  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 13.12"" (4.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 7497,21Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1499805-5Tyco ElectronicsCABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 5M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: MT-RJ Secure  ·  2-ой разъем: MT-RJ Secure  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 16.4"" (5.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 7848,59Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1499805-7Tyco ElectronicsCABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 7M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: MT-RJ Secure  ·  2-ой разъем: MT-RJ Secure  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 22.96"" (7.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 8545,98Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1499812-1Tyco ElectronicsCABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 1M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: MT-RJ Secure  ·  2-ой разъем: MT-RJ Secure  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 3.28"" (1.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 6446,29Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1499812-2Tyco ElectronicsCABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 2M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: MT-RJ Secure  ·  2-ой разъем: MT-RJ Secure  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 6797,67Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1499812-3Tyco ElectronicsCABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 3M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: MT-RJ Secure  ·  2-ой разъем: MT-RJ Secure  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Riser, Zipcord
от 7145,82Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
1499812-4Tyco ElectronicsCABLE ASSY FIB OP MTRJ-MTRJ 4M
Серия: AMPTrac  ·  1-ый разъем: MT-RJ Secure  ·  2-ой разъем: MT-RJ Secure  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 13.12"" (4.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 7497,21Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
← Ctrl  12345678 ... 17  Ctrl →

© 2006 — 2019 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
Каталог с параметрами на 1.401.534 компонентов РегистрацияРеклама на сайте