Войти    Регистрация
ChipFind каталог подбора компонентов
Например: transistor, max232, lt319a
 

Кабели, удлинители, переходники  ·  Волоконно-оптический кабель

Производитель










Серия





1-ый разъем

















2-ой разъем


















Тип




Длинна - общая
































Тип волокна





Диаметр кабеля











Тип кабеля


Функционал









 
ФотоНаименованиеПроизводительТех. параметрыЦены (руб.)Купить
N520-01MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3'
1-ый разъем: LC  ·  2-ой разъем: LC  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 3.0"" (914.4mm)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Диаметр кабеля: 0.9 мм (0.03")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 6518,27Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N520-02MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M
1-ый разъем: LC  ·  2-ой разъем: LC  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 6.56"" (2.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Диаметр кабеля: 0.9 мм (0.03")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 7061,55Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N520-03MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M
1-ый разъем: LC  ·  2-ой разъем: LC  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Диаметр кабеля: 0.9 мм (0.03")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 7604,83Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N520-05MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 16'
1-ый разъем: LC  ·  2-ой разъем: LC  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 16.0"" (4.88m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Диаметр кабеля: 0.9 мм (0.03")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 8148,11Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N520-10MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33'
1-ый разъем: LC  ·  2-ой разъем: LC  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 32.8"" (10m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Диаметр кабеля: 0.9 мм (0.03")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 9234,67Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N520-15MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 50'
1-ый разъем: LC  ·  2-ой разъем: LC  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 50.0"" (15.24m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Диаметр кабеля: 0.9 мм (0.03")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 10864,51Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N520-20MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 65'
1-ый разъем: LC  ·  2-ой разъем: LC  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 65.6"" (20m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Диаметр кабеля: 0.9 мм (0.03")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 16297,31Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N520-25MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 82'
1-ый разъем: LC  ·  2-ой разъем: LC  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 82.02"" (25m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Диаметр кабеля: 0.9 мм (0.03")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 21730,11Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N520-30MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 98'
1-ый разъем: LC  ·  2-ой разъем: LC  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 98.43"" (30m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Диаметр кабеля: 0.9 мм (0.03")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 23903,23Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N520-50MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 164'
1-ый разъем: LC  ·  2-ой разъем: LC  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 164.04"" (50m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Диаметр кабеля: 0.9 мм (0.03")  ·  Тип кабеля: Twin Zip  ·  Функционал: Zipcord
от 29336,03Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N806-03MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M
1-ый разъем: SC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Low Smoke
от 9234,67Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N806-10MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33'
1-ый разъем: SC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 32.8"" (10m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Low Smoke
от 11951,07Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N806-15MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 50'
1-ый разъем: SC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 50.0"" (15.24m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Low Smoke
от 14124,19Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N816-03MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M
1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Low Smoke
от 9234,67Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N816-10MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33'
1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 32.8"" (10m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Low Smoke
от 13037,63Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N816-15MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 50'
1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: SC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 50.0"" (15.24m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Low Smoke
от 15210,75Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N820-03MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M
1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: LC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 9.84"" (3.0m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Low Smoke
от 10864,51Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N820-10MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33'
1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: LC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 32.8"" (10m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Low Smoke
от 13037,63Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
N820-15MTripp LiteCABLE FIBER OPTIC DUPLEX 50'
1-ый разъем: LC Duplex  ·  2-ой разъем: LC Duplex  ·  Тип: Multimode, Duplex  ·  Длинна - общая: 50.0"" (15.24m)  ·  Тип волокна: 50/125  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber  ·  Функционал: Low Smoke
от 16297,31Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
S802-05MTripp LiteCABLE SCSI HSSDC M/M 5M
1-ый разъем: HSSDC2  ·  2-ой разъем: HSSDC2  ·  Длинна - общая: 16.4"" (5.0m)  ·  Тип кабеля: Buffered Fiber
от 10864,51Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
SPF MIR 003 02Infineon TechnologiesPLASTIC OPTICAL FIBER OSIPMIR-4
Тип: POF
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
SPF MIT 003 02Infineon TechnologiesPLASTIC OPTICAL FIBER OSIPMIR-4
Тип: POF
Доп. информация
Искать в поставщиках
Купить в магазине
← Ctrl  1 ... 1011121314151617следующая  Ctrl →

© 2006 — 2019 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
Каталог с параметрами на 1.401.534 компонентов РегистрацияРеклама на сайте