Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СПЕЦЭЛСЕРВИС УЗМ-51М – ваша надежная защита от скачков и провалов напряжения в сети 230В

УЗМ-51М – ваша надежная защита от скачков и провалов напряжения в сети 230ВПроверенное временем устройство защиты УЗМ-51М предназначено для быстрого отключения оборудования при снижении и повышении сетевого напряжения в однофазных сетях, защиты от разрушающего воздействия импульсных скачков напряжения, вызванных срабатыванием близко расположенных и подключенных к этой же сети электродвигателей, магнитных пускателей или электромагнитов. Для удобства пользователей при кратковременных (менее 0,5 с) провалах сетевого напряжения, устройство не отключает нагрузку и задержки включения не происходит.
УЗМ-51М - это недорогое устройство, с богатым функционалом, представляет собой «умное» реле контроля напряжения с мощным электромагнитным реле на выходе, дополненное варисторной защитой от импульсных скачков сетевого напряжения.

Отличительные особенности:
- Номинальный ток коммутации: 63 А;
- Максимальный ток коммутации: 80 А (30 мин);
- Синхронное управление реле (замыкание контактов реле при переходе сетевого напряжения через ноль);
- Диапазон верхнего порога срабатывания: 242…286 В;
- Диапазон нижнего порога срабатывания: 154…198 В;
- Рекомендуемые производителем пороги: 170..265 В;
- Двухпороговая защита от перенапряжения: более 242...286 В (0,2 с), более 300 В (20 мс);
- Двухпороговая защита от снижения напряжения: более 154...198 (10 с), более 130 В (100 мс);
- Встроенная варисторная защита от импульсных скачков сетевого напряжения;
- Максимальный ток шунтирования импульсов варистором: 8 кА;
- Подавление импульсов: до 200 Дж (8/20 мкс);
- Фиксированная задержка повторного включения: 10 с;
- Работоспособность в широком диапазоне напряжения питания: 0...440 В;
- Возможность ручного управления.

УЗМ-51М легко монтируется на DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы туннельной конструкции, с передним подключением проводов питания коммутируемых электрических цепей, гарантированно обеспечивают надежный зажим проводов общим сечением до 35 мм2.
На лицевой панели УЗМ-51М расположены два индикатора – двухцветный «норма-авария» (зелёный/красный) и жёлтый включения контакта реле, кнопка «ТЕСТ» ручного управления, а также ручки регулировки верхнего и нижнего порогов отключения.
Источник: https://www.specelservis.ru  •  Подробнее: https://www.specelservis.ru/ne...i-230v-ru/

СПЕЦЭЛСЕРВИС

Основанная в 2000 году, компания Спецэлсервис в настоящее время занимает уверенную позицию среди известных дистрибьюторов электронных компонентов и электротехнических изделий в Российской Федерации как импортного, так и отечественного производства. С ноября 2013 года в компании Спецэлсервис успешно действует Система Менеджмента Качества, а в марте 2016 года был получен Сертификат Военного Регистра. Конкурентные преимущества Спецэлсервис: • Собственный, хорошо оборудованный склад • Широкая номенклатура качественных изделий • Образцы продукции со склада и на заказ • Короткие сроки поставки под заказ • Прогрессивная система скидок • Возможность отсрочки платежа Гарантии качества поставляемой продукции: • Действительный Сертификат Военного Регистра • Система Менеджмента Качества компании Спецэлсервис соответствует строгим требованиям: ГОСТ ISO 9001-2011, ГОСТ РВ 0015.002-2012, ГОСТ Р ЕН 9100-2011 Каждому покупателю мы предлагаем: • Индивидуальный подход в работе • Подбор прямых замен и аналогов продукции • Техническое консультирование по применению • Удобные варианты быстрой доставки заказа • Внимание и заботу персонального менеджера

www.specelservis.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте