Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Power Integrations выпустила семейство микросхем питания InnoSwitch3

Компания Power Integrations запустила в производство квазирезонансные синхронные микросхемы InnoSwitch3 c технологией FluxLink(tm). Семейство включает 3 серии InnoSwitch3-EP, InnoSwitch3-CP и InnoSwitch3-CE. Все серии имеют встроенный MOSFET 650 В или 725 В.

В данных микросхемах Power Integrations использовала технологию FluxLink™, которая позволяет контролировать переключение обоих МОП-транзисторов (по первичной и вторичной стороне) без использования ненадежных оптопар. Применение данной технологии помогает микросхеме демонстрировать хорошие характеристики по кросс-регулированию, зачастую позволяя исключить лишние стадии DC-DC преобразования в устройствах с многоканальным выходом. Благодаря этому конечные решения на InnoSwitch3 получаются компактными и дешевыми за счет сокращения числа компонентов в обвязке.

Диапазон мощностей у серии InnoSwitch3 от 10 Вт до 65 Вт. Микросхемы до 35 Вт имеют корпус inSOP-24DЮ который справляется с отводом тепла без использования внешнего радиатора.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Power Integrations в России.

Для получения образцов позвоните нам по телефону 8-800-333-06-05 доб. 750, напишите по e-mail power@macrogroup.ru или оставьте заявку на нашем сайте.

Power Integrations, Inc. является ведущим инноватором в области разработки и производства полупроводниковых микросхем для источников питания. Продукты компании являются основными элементами в построении экологичных и энергоэффективных систем, мощностью от милливатт до мегаватт.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...nnoswitch3

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте