Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Отладочный набор MiniZed на чипе ZYNQ-7007S от Xilinx со склада в Санкт-Петербурге

На склад компании «Макро Групп» в Санкт-Петербурге поступила партия отладочных плат MiniZed, реализованных на чипе Xilinx XC7Z007S. Это миниатюрное, но в высшей степени функциональное изделие может использоваться как устройство для обучения, так и как SOM-модуль в различных разработках.

Чип XC7Z007S, установленный на плате, представляет собой систему на кристалле с одноядерным процессорным ядром ARM Cortex™-A9 и матрицей программируемой логики на 23 тысячи логических ячеек. Плата содержит встроенный jtag-кабель и USB-порт, что позволяет использовать ее «прямо из коробки». Кроме того, на плате MiniZed установлены такие редкие для отладочной платы компоненты, как модуль WiFi/Bluetooth и цифровой микрофон. Отладочная плата совместима с модулями расширения pmod и шилдами от arduino. Вместе с платой поставляется pmod-модуль мониторинга температуры и влажности HTU210.

В качестве среды разработки используется бесплатный САПР компании Xilinx Vivado Webpack, а программное обеспечение, как для «чистого железа», так и под ОС FreeRTOS и Linux, проектируется в среде Xilinx SDK, которая так же бесплатна.

Подробная документация и примеры проектирования размещены на сайте http://minized.org/ .

Для приобретения отладочной платы MiniZed обращайтесь в отдел продаж «Макро Групп» по адресу sales@macrogroup.ru или по телефону 8 (800) 333-06-05. Количество экземпляров на складе ограничено!

Компания «Макро Групп» является официальным партнером Xilinx. По всем вопросам, связанным с приобретением и поддержкой продукции Xilinx, включая приобретение лицензий, обращайтесь по адресу fpga@macrogroup.ru, через форму обратной связи на сайте или по телефону 8 (800) 333-06-05.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...peterburge

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте