Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп PI Expert Online обновлена до версии 2.2

Компания Power Integrations обновила программу PI Expert Online для расчёта источников питания до версии 2.2. После обновления программа получила поддержку интерактивной версии расчёта микросхем серии InnoSwitch-3 CP и InnoSwitch-3 PRO.

Разработка зарядных устройств с поддержкой протоколов USB PD и QC 4+ стала еще проще и быстрее. Теперь достаточно выбрать версию стандарта и ввести требуемую мощность зарядного устройства. Все остальное рассчитает программа.

Были взнесены дополнительные изменения, существенно повышающие надежность и скорость работы программы.

Макро Групп является официальным дистрибьютором Power Integrations в России.

Вопросы по работе с программой задавайте по телефону 8-800-333-06-05, через форму обратной связи на нашем сайте или по электронной почте power@macrogroup.ru.

Power Integrations, Inc является ведущим инноватором в области разработки и производства высоковольтных полупроводниковых микросхем для источников питания. Продукты компании являются основными элементами в построении экологичных и энергоэффективных систем, мощностью от милливатт до мегаватт.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-versii-22

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте