Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Варисторы EPCOS ThermoFuse- компактная защита от перенапряжения с встроенным предохранителем

Варисторы EPCOS ThermoFuse- компактная защита от перенапряжения с встроенным предохранителемEPCOS, подразделение TDK расширила семейство защищенных предохранителем варисторов EPCOS ThermoFuse, добавив к ней новые компактные серии NT14 и NT20. Новые компоненты имеют цоколевку, совместимую с уже существующими компонентами.

Серия NT14 (диаметр диска 14 мм) предназначена для поглощения максимальных импульсных токов 6 кА длительностью 8/20 мкс при номинальном напряжении от 130 и 680 ВСКЗ, серия NT20 (диаметр диска 20 мм) -импульсов 10 кА длительностью 8/20 мкс, при номинальном напряжении от 130 В до 750 ВСКЗ. Серии NT14 и NT20 обеспечивает максимальное поглощение энергии до 220 Дж и 480 Дж в течение 2 мс, соответственно. Обе серии выпускаются с 2 или 3 выводами, третий вывод используется для контроля состояния предохранитель.

Варисторы ThermoFuse представляют собой дисковые варисторы с уникальной конструкцией, последовательно соединенные с термически связанным предохранителем, и являются безопасными по своей сути. Если варистор перегреется, запатентованный тепловой предохранитель отключается, и изолирует варистор от сети с непревзойденной надежностью. Это предотвращает любые возможные повреждения печатной платы или компонентов, расположенных вблизи варистора, и повышает надежность защищаемого оборудования. Благодаря термостойкости и огнестойкости эпоксидного покрытия, серия ThermoFuse NT соответствует требованиям UL 94 V-0, а также проходит как тип 4CA в UL 1449, 4-е издание.

Благодаря своим компактным размерам и превосходному поглощению импульсов тока в широком диапазоне напряжений, варисторы серии NT подходят для использования в широком спектре приложений, таких как балластная нагрузка для освещения, бытовой техники, источников питания, инверторов для солнечных энергетических установок, частотных преобразователей для электропривода, и умных счетчики. Они также могут использоваться для общей защиты электропроводки и электроприборов.
Подробнее: https://en.tdk-electronics.tdk...se/2427604

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте