Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

УниверсалПрибор Компания «УниверсалПрибор» приглашает Вас посетить наш стенд на Юбилейной X Специализированной Выставке “Радиоэлектроника и Приборостроение”

Компания «УниверсалПрибор» приглашает Вас посетить наш стенд В5 на
Юбилейной X Специализированной Выставке
“Радиоэлектроника и Приборостроение”,
которая будет проходить с 16 ноября по 18 ноября в Петербургском СКК г. Санкт-Петербург.

На стенде будет представлено оборудование, как разработки и производства компании «УниверсалПрибор», так и поставляемое многими ведущими компаниями. Состоится демонстрация инновационного проекта — экономичной испытательной камеры для имитации условий окружающей среды, измерительные приборы - собственного производства компании «УниверсалПрибор» – источник питания лабораторный прецизионный Б5-71У. Измерительные приборы компаний Tektronix, Fluke, Testo, антистатическое оснащение Armeka.

Так же на нашем стенде Вы сможете ознакомиться с комплектом промышленной мебели «Universal», производства нашей компании.

В рамках Деловой программы X Международного Промышленного Форума “Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация” состоится семинар:
«Современное Испытательное и Виброакустическое оборудование. Новые решения и технологии».

Место проведения: Петербургский СКК, зал №1, пр. Гагарина, д. 8, ст. м. «Парк Победы».

До встречи на нашем стенде!

Заказ пригласительных билетов на выставку по тел. (812) 334-55-66 и на сайте организаторов http://www.farexpo.ru/radel/visit/ticket.php


Регистрация на семинары: тел. +7 (812) 334-55-66, e-mail: kas@pribor.ru, Касторская Анна
Подробнее: www.pribor.ru

УниверсалПрибор

Компания УниверсалПрибор - ведущий поставщик измерительной аппаратуры (контрольно измерительные приборы, осциллографы, мультиметры, анализаторы спектра и т.д.), паяльного оборудования и материалов (паяльные станции, паяльники, припои), технологического и испытательного оборудования, а также промышленной мебели.

www.pribor.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте