Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

БИС ЭЛЕКТРОНИК Fairchild Dual Cool – новая технология эффективного корпуса полевых транзисторов

Fairchild Dual Cool – новая технология эффективного корпуса полевых транзисторовСхемы преобразования напряжения в таких устройствах, как силовые модули, телекоммуникации и серверы, все больше нуждаются во все более миниатюрных устройствах высокой производительности.

Компания Fairchild Semiconductor для своих новых полевых транзисторов разработала новый миниатюрный тип корпуса Dual Cool с улучшенными тепловыми параметрами. Новый корпус представляет собой модель стандартного PQFN корпуса с верхним теплоотводом.

Конструкция Dual Cool создает дополнительное рассеивание тепла и способна на 60% улучшить теплоотвод транзистора по сравнению с обычным PQFN корпусом.

Корпус Dual Cool позволяет полевым транзисторам работать в более широком диапазоне мощностей и при этом повысить надежность всей схемы. Fairchild выпускает новые корпуса двух типоразмеров: Power33 (3.3 × 3.3 мм) и Power56 (5 × 6 мм).
Источник: Application Note AN-9056  •  Подробнее: http://www.bis-el.com/ru/news/...ws138.html

БИС ЭЛЕКТРОНИК

Компания БИС ЭЛЕКТРОНИК - это качественные электронные компоненты, комплексные поставки, регистрация проектов, постоянная тех. поддержка, конкурентные цены. Мы стремимся к тому, чтобы наши партнеры имели все возможности и предпосылки для успешной конкуренции на рынке радиоэлектроники. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована, обеспечивается необходимой технической документацией и соответствует требованиям стандартов ISO 9001- ISO 9003, MIL-STD, MIL-M-38510 и др. Мы постоянно работаем над расширением спектра поставляемой продукции, чтобы максимально полно удовлетворить ваши запросы по комплектации проектов. Всегда рады сотрудничеству!

www.bis-el.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте