Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИТОН Серия источников питания SM800 от Delta Elektronika BV

Серия источников питания SM800 от Delta Elektronika BVСемейство источников питания SM включает в себя источники питания, способные работать в режиме постоянного тока и в режиме постоянного напряжения, с выходом, регулируемым от 0 до 100%. Эти источники питания имеют высокую надёжность и отличные параметры.
Серия SM800 – наименее мощная во всём семействе. В настоящее время в серию входят модели 7,5В 80А и 18В 50А, а также две модели с автоматическим переключением диапазона 35В 24А/70В 12А и 200В 4А/400В 2А. Во всех источниках серии SM800 поддерживается возможность параллельного и последовательного включения, дистанционного управления при помощи аналоговых сигналов и работы с обратной связью по напряжению и по нагрузке. Большое количество опций позволяет гибко приспосабливать их к требованиям различных применений. В качестве опций могут быть установлены платы интерфейсов Ethernet, CANopen, Profibus, RS232, IEEE488, добавлены цепи поглощения мощности, увеличено быстродействие источника питания, усилена вторичная изоляция.
Источники SM800 выполнены в корпусах, позволяющих устанавливать их в 19" стойку (высота 2U половинная ширина) по два в ряд.

Основные характеристики серии SM800:
- Выходное напряжение от 7,5 до 400В
- Выходной ток от 4 до 80А
- КПД до 89%
- Коррекция коэффициента мощности, cosφ=0.99
- Диапазон рабочих температур от –20 до +50°С
- Низкие шумы и пульсации
- Высокая стабильность выходного напряжения


Ознакомиться с подробной информацией о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на сайте компании АВИТОН: http://www.aviton-spb.ru/342.php

Справка о компании:

Detla Elektronika BV (Нидерланды) осуществляет разработку и производство высокоточных и высокостабильных AC/DC источников питания.
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте