Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Кварта Технологии Встраиваемые технологии Microsoft в навигационных системах. Доклад Кварта Технологии на Конференции GEOFORM+ 2009.

12 марта «Кварта Технологии» представляет платформы Microsoft Windows Embedded  в рамках ежегодной конференции GEOFORM+  2009.  Конференция пройдет с  10 по 13 марта  2009 года Международном Выставочном Центре «КРОКУС ЭКСПО».

GEOFORM+ является ведущей выставкой новейших технологий и оборудования для создания проектов и проведения работ в области геодезии, геологии, картографии, геофизики, глобальных спутниковых навигационных систем,  а также в смежных областях.

Доклад «Кварта Технологии» включает в себя две части. Первая часть доклада посвящена функциональным возможностям и особенностям применения платформ Windows Embedded в навигационных системах. Более подробно рассмотрены флагманские продукты линейки Microsoft Windows Embedded: операционные системы Windows Embedded Standard  и Windows Embedded CE. Именно эти платформы в большей степени подходят для производителей навигационных устройств и предоставляют широкие возможности как для портативных навигаторов, так и для создания коммерческих комплексов  наблюдения за транспортом.  

Вторая часть презентации представляет собой демонстрацию работы прототипа навигационного устройства на базе  Windows Embedded CE 6.0 с возможностью выхода в интернет. В качестве встроенного приложения используется  программа спутниковой GPS / ГЛОНАСС навигации - «АВТОСПУТНИК» отечественного разработчика «Навигационные Системы». Все функции приложения - маршруты с учётом ПДД и выбором стратегии, ведение голосом в пути, интеллектуальная система поиска объектов, адресов и многое другое, - успешно работают на  представляемом устройстве.

Доклад представляет интерес для отечественных специалистов, компаний-производителей навигационной аппаратуры и техники.

Источник: Кварта Технологии  •  Подробнее: http://www.msemebdded.ru

Кварта Технологии

Дистрибуция, полная информационная и техническая поддержка встраиваемых операционных систем Microsoft Windows Embedded. Разработка образов, консалтинг и обучение специалистов в области встраиваемых технологий Microsoft, проведение сертифицированных тренингов Microsoft и мастер-классов по Windows Embedded CE и Windows XP Embedded.

www.quarta.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте