Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Виброзащищённый коннектор с поддержкой токов до 90 А от I-PEX

Виброзащищённый коннектор с поддержкой токов до 90 А от I-PEXКомпания I-PEX разработала виброзащищённый коннектор питания с поддержкой пиковых токов до 90 А – IPEX AV-B. Данная серия оснащена ответным запорным механизмом, что предотвращает непреднамеренное расцепление соединения из-за вибрации и ударов. Форма (наклон) фиксатора разработана таким образом, чтобы коннектор можно было быстро разомкнуть в нестандартных условиях.

В экстренной ситуации питание устройства можно быстро отключить, потянув за провод с постоянным усилием, не используя функцию блокировки. Конструкция также позволяет визуально подтвердить правильное спаривание и звуковое подтверждение сопряжения. Независимо от того, под каким углом вставлен корпус, он не касается внутренних клемм. Такая конструкция предотвращает повреждение и деформацию клемм из-за наклонного соединения. Корпус коннектора имеет увеличенную толщину в передней части. Эта конструкция сводит к минимуму нагрузку на пружину контакта и поддерживает стабильную подачу питания в случае падения и/или столкновения устройства.


Особенности коннектора I-PEX AV-B:
- предотвращение разъединения из-за вибрации или ударов
- быстрое обесточивание переносного устройства
- предотвращение повреждение корпуса и клемм при сильном ударе

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором I-PEX в России и части стран СНГ.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...-ot-i-pex/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте