Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Универсальные сварочные аппараты PFS-500 и PFS-500S для оптических волокон

Универсальные сварочные аппараты PFS-500 и PFS-500S для оптических волоконКомпания ComCore выпустила мощный инструмент для сварки оптических волокон любого типа, включая волокна с сохранением поляризации (PM) – универсальные сварочные аппараты PFS-500 и PFS-500S.


Универсальные сварочные аппараты производства ComCore представляют собой компактный высокотехнологический комплекс, состоящий из двух независимых модулей – непостредственно сварочного аппарата и модуля визуализации торцов свариваемых волокон. Благодаря 400 кратному увеличению и ЖК дисплею высокого разрешения процесс углового позиционирования оси поляризации PM-волокна интуитивно понятен и требует минимальных усилий. Уникальной особенностью аппарата PFS-500(S) является его способность быстро и с минимальными потерями производить сварку различных комбинаций PM-волокон с одинаковыми или различными структурами напряжений, такими как panda, эллиптическая сердцевина, I-тип и многие другие.
По техническим вопросам и заказам обращайтесь по телефону (800) 333-06-05 доб. 218, через форму обратной связи на сайте или пишите по адресу photonics@macrogroup.ru.

Скачать каталог производителя Comcore

Скачать каталог Макро Групп Фотоника
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ot-comcore

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте