Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СПЕЦЭЛСЕРВИС Solomon – качественная пайка компонентов

Solomon – качественная пайка компонентовПаяльные станции Solomon выпускаются тайваньской компанией Sorny Roong Industrial, которая основана в 1975 году и специализируется на паяльном оборудовании. Высокотехнологичное производство обеспечивает отличное качество продукции по приемлемой цене. Паяльные станции Solomon, сертифицированные в Европе и России, продаются практически во всех частях света. Сертификация подразумевает в том числе годовую гарантию производителя и наличие в стране сети авторизованных сервисных центров, обеспеченных запасными частями.

Интернет-магазин "Спецэлсервис" предлагает по демократичной цене различные модели паяльных станций Solomon, которые перекрывают практически все потребности пользователей – от профессионалов до любителей.

Паяльная станция SL-30CMC

В паяльной станции SL-30CMC используется керамический нагреватель, что обеспечивает стабильность рабочей температуры, которая отображается на цифровом 3-разрядным индикаторе. Это позволяет очень точно устанавливать степень нагрева жала паяльника. На верхней стороне корпуса имеется металлический контейнер для чистящей губки и паяльных материалов. Кронштейн для паяльника может устанавливаться слева или справа на блоке управления под разными углами. Станция SL-30CMC комплектуется стандартным для серии паяльником SL-CMCI. Она отличается надежностью и удобством использования и рассчитана как на профессионалов, так и на любителей.

Паяльная станция SR-976

Станция SR-976 очень проста в эксплуатации и рекомендуется для начинающих радиолюбителей. Жало паяльника разогревается до рабочей температуры за 1,5 минуты. На передней панели имеется регулятор температуры, кнопка включения и световой индикатор питания. Контейнер для чистящей губки и паяльных принадлежностей расположен на консоли под передней панелью. Держатель паяльника монтируется с любой стороны корпуса и имеет регулируемый угол наклона.

Профессиональная паяльная станция SL-916ESD

Паяльная станция SL-916ESD предназначена для монтажных и демонтажных работ при ремонте и производстве электро-радиоаппаратуры. Модель SL-916ESD имеет антистатическую защиту, что позволяет проводить любые паяльные работы с чувствительными к статическому электричеству компонентами. Акцент в применении станции сделан именно на демонтаж электронных компонентов, так как он всегда более сложен, чем монтаж.

В одном корпусе имеется два независимых нагревательных блока с автоматической регулировкой температуры и поддержания нагрева на заданных уровнях. Первый нагревательный блок обслуживает паяльник, второй – отсасывающее устройство. Совместное их использование значительно расширяет возможности паяльной станции при демонтаже компонентов.
Источник: https://www.specelservis.ru/news/solomon-kachestvennaya-payka-komponentov/  •  Подробнее: https://www.specelservis.ru/ne...mponentov/

СПЕЦЭЛСЕРВИС

Основанная в 2000 году, компания Спецэлсервис в настоящее время занимает уверенную позицию среди известных дистрибьюторов электронных компонентов и электротехнических изделий в Российской Федерации как импортного, так и отечественного производства. С ноября 2013 года в компании Спецэлсервис успешно действует Система Менеджмента Качества, а в марте 2016 года был получен Сертификат Военного Регистра. Конкурентные преимущества Спецэлсервис: • Собственный, хорошо оборудованный склад • Широкая номенклатура качественных изделий • Образцы продукции со склада и на заказ • Короткие сроки поставки под заказ • Прогрессивная система скидок • Возможность отсрочки платежа Гарантии качества поставляемой продукции: • Действительный Сертификат Военного Регистра • Система Менеджмента Качества компании Спецэлсервис соответствует строгим требованиям: ГОСТ ISO 9001-2011, ГОСТ РВ 0015.002-2012, ГОСТ Р ЕН 9100-2011 Каждому покупателю мы предлагаем: • Индивидуальный подход в работе • Подбор прямых замен и аналогов продукции • Техническое консультирование по применению • Удобные варианты быстрой доставки заказа • Внимание и заботу персонального менеджера

www.specelservis.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте