Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Рупорные конические антенны для диапазонов от 5,3 до 220 ГГц от A-INFO

Рупорные конические антенны для диапазонов от 5,3 до 220 ГГц от A-INFOКомпания A-INFO (КНР) представила серию рупорных антенн, способных работать в диапазонах от 5,3 до 220 ГГц и покрывающих весь диапазон волноводов WR137 и WR112, – серия LB-CNH. Новая серия антенн имеет 4 опции в поляризации: линейная, круговая (правая и левая), двойная линейная и двойная круговая. Антенны выполнены с высокой точностью отдельных деталей, что гарантирует стабильность диаграммы направленности от образца к образцу. Антенны отлично подходят для измерений в дальней зоне излучения и СВЧ метрологии широкого профиля.

Общие характеристики серии антенн:
- частотный диапазон: 5,3-220 ГГц (общий для серии)
- коэффициент усиления: 10/15/20/25 дБ (в зависимости от конфигурации)
- КСВ: 1,5...1,8
- развязка между поляризациями: -40 дБ

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором продукции A-INFO в России.

Для подбора или приобретения продукции A-INFO обратитесь к специалистам Макро Групп по телефону (800) 333-06-05 доб. 512 или через форму «Задать вопрос» на сайте.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...ot-a-info/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте