Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ГК Симметрон Приглашаем принять участие в семинаре «Электронные компоненты Omron для производства медицинского оборудования»

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас принять участие в работе семинара «Электронные компоненты Omron для производства медицинского оборудования», который пройдет в рамках 22-й международной выставки «Здравоохранение-2012», являющейся ключевым событием научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ» (с 3 по 7 декабря, Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14. www.zdravo-expo.ru ).

Семинар «Электронные компоненты Omron для производства медицинского оборудования» пройдет 4 декабря 2012 года с 11-00 до 14-00 в зале семинаров №2, расположенном в павильоне №2 ЦВК «Экспоцентр».

Организаторы семинара: Компания OMRON Electronic Components (Япония, www.components.omron.eu) при поддержке Группы компаний Симметрон.

Ведущий семинара: Габриэль Сикорьяк (Omron), инженер, руководитель отдела компонентов для медицинского применения.

По окончании семинара предусмотрено время для общения с представителями компаний-участников и вы сможете задать интересующие вас вопросы. Формат семинара свободный и непринужденный.

Мы будем рады увидеть вас в числе участников семинара!

За дополнительной информацией, а также по вопросам предоставления входных билетов на это мероприятие вы можете обращаться по телефону (812) 449-47-07, доб. 6060, или по e-mail omron@symmetron.ru

Источник: ГК Симметрон  •  Подробнее: http://www.symmetron.ru/news/s...2012.shtml

ГК Симметрон

Группа компаний «Симметрон» — это один из наиболее успешных проектов на российском рынке комплектующих. Четыре весьма непохожих компании, объединившись, создали мощную структуру по продаже и продвижению электронных компонентов. Это как раз тот случай, когда целое больше, чем просто арифметическая сумма составляющих. Предполагая, что дистрибуция — это не только и не столько распродажа складских запасов, мы осуществляем техническую поддержку проектов, консультации, обучение персонала, ведем собственные разработки в области электроники.

www.symmetron.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте