Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Популярные позиции Xilinx со склада Макро Групп

Популярные позиции Xilinx со склада Макро ГруппНесмотря на то, что сроки выполнения заказов на поставки электронных компонентов, в том числе и продукции Xilinx, продолжают увеличиваться и по некоторым позициям превысили 100 недель, некоторые популярные позиции можно приобрести в компании Макро Групп прямо со склада.

Перечень отладочных плат на базе ПЛИС и СнК Xilinx от производителей-партнёров Макро Групп:

Производитель/партномер Краткое описание Элементная база
Trenz Electronic
TE0790-03 бюджетный высокоскоростной JTAG-кабель
TEC0053-04-K1 система разработки интеллектуальных электроприводов Xilinx Zynq 7020
TE0726-03-07S-1C микрокомпьютер «ZynqBerry» в формате «Puspberry Pi» Xilinx Zynq 7007S
TE0726-03M микрокомпьютер «ZynqBerry» в формате «Puspberry Pi» Xilinx Zynq 7010
TE0722-02-07S-1C бюджетный микрокомпьютер «Soft Propeller» Xilinx Zynq 7007S
TE0729-02-2IF-K SoM (52×76 мм) с радиатором и 3хEthernet Phy Xilinx Zynq 7020
TE0890-01-P1C-5-A бюджетный SoM на ПЛИС серии Spartan-7 Xilinx XC7S25-1FTGB196C
TEBT0782-01 плата-носитель для SoM Trenz

Имеет небольшие габариты, совместим с jtag-кабелями от Digilent, но при этом значительно дешевле. Он так же поддерживается средствами проектирования Xilinx, такими как Vivado, SDK и Xilinx. Кабель обеспечивает скорость обмена выше, чем стандартный кабель от Xilinx. Из недостатков можно отметить несовместимость по типу разъёма со стандартным JTAG-разъёмом Xilinx (но можно отдельно приобрести переходник либо изготовить его самостоятельно). Так же строго не рекомендуется подключать кабель к устройству, на которое подано питание. Несмотря на недостатки, рекомендуется как быстрый и дешевый JTAG-кабель для ПЛИС и СнК Xilinx.

Представляет собой одноплатный компьютер на базе СнК Zynq 7020 и высокочастотных ЦАП/АЦП производства Analog Devices. Плата разработана достаточно давно, но до сих пор пользуется популярностью благодаря своей универсальности и большому количеству поддерживаемых программных средств. Радиочастотный вход состоит из двух каналов АЦП с частотой выборки от 300 KHz to 550 MHz @16 bit, а радиочастотный выход – 2×122,88 MS/s @14 bit. Устройство подключается к сети Ethernet 1Gb, совместно с персональным компьютером и может использоваться как SDR-radio, спектроанализатор, логический анализатор и многими другими способами. Устройство так же может применяться в процессе обучения студентов.

С подробными характеристиками как этих, так и остальных перечисленных в таблице устройств можно познакомиться, перейдя по ссылкам на страницы продуктов на сайтах производителей.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам компании Макро Групп – официального партнёра Xilinx в России и странах СНГ.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...akro-grupp

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте