Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Плата расширения DM-STF4BB Base Board с богатым набором периферии для популярной отладочной платы STM32F4DISCOVERY

Плата расширения DM-STF4BB Base Board с богатым набором периферии для популярной отладочной платы STM32F4DISCOVERYDM-STF4BB Base Board – плата расширения разработана специально для популярной высокопроизводительной отладочной платы STM32F4DISCOVERY на базе современного ARM Cortex-M4 микроконтроллера STM32F407VGT6, включающей в себя встроенный отладчик ST-LINK/V2, два MEMS датчика, цифровой акселерометр, цифровой микрофон, аудио ЦАП и т.д.

Плата DM-STF4BB Base Board позволяет получить легкий доступ к таким интерфейсам, как последовательный порт, USB, Ethernet, CAN, SPI, I2C, GPIO, камера, MicroSD карта, LCD дисплей и сенсорная панель. Комбинация DM-STF4BB Base Board и STM32F4DISCOVERY является превосходной оценочной платформой для микроконтроллеров семейства STM32F4xx.

Для платы расширения DM-STF4BB Base Board доступны 3,5” дисплейный модуль DM-LCD35RT и модуль цифровой камеры DM-CAM130 Module с разрешением 1,3 МП.

Отличительные особенности:

- параллельный LCD интерфейс, 16-бит, режим 8080;
- 4-проводной интерфейс резистивной сенсорной панели;
- интерфейс камеры (поддерживает 1,3 мегапиксельные цифровые камеры, мультиплексируется с UART6);
- последовательный порт RS-232 (разъем DB-9, подключен на UART6, мультиплексируется с камерой джамперами JP1 и JP2);
- интерфейс USB2.0 FS OTG/device/host port (12 Мб/с, разъемMicro-AB);
- интерфейс Ethernet 10/100Mbps;
- разъем расширения 2x20 с шагом 2,54 мм (5 последовательных портов с TTL уровнями, 4 канала ШИМ, 1 канал SPI, 1 канал I2C, 1 x CAN 2.0B (требует - внешнего CAN трансивера), 6 GPIO);
- габаритные размеры: 97,03x83 мм;
- напряжение питания: 5 В;
- поддержка операционной системы uC/OS-II_v2.86;
- поддержка UCGUI_v3.90a;
- поддержка FatFs_vR0.08a;
- поддержка стэка протоколов LWIP _v1.3.2.

Внимание! Отладочная плата STM32F4DISCOVERY в комплект поставки не входит.
Источник: www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: http://www.terraelectronica.ru...hp?ID=2613

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте