Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Отладочный набор на платформе Versal-Al производства Alinx от Макро Групп

Отладочный набор на платформе Versal-Al производства Alinx от Макро ГруппЦентр компетенции по применению программируемой логики «Макро Групп» предлагает отладочные наборы для разработки на ПЛИС от компании Alinx, ведущего производителя средств разработки и отладки из КНР.

Компания представила отладочный набор VD100, выполненный на новейшей платформе от AMD, а именно – Versal-AI Edge. Набор предназначен для разработки приложений искусственного интеллекта на базе сверточных сетей и является первым китайским набором, выполненным на данной платформе.

Отладочный набор VD100
Набор выполнен по наиболее распространенной китайской схеме – материнская плата с периферийными устройствами и разъёмами подключения и установленным на эту плату SoM-модулем ALINX V100 с чипом XCVE2302-SFVA784-1LP-E-S.

Компания Макро Групп также принимает заказы на другие отладочные наборы для ПЛИС/СнК Xilinx и PangoMicro по каталогу компании Alinx.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...kro-grupp/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте