Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Отладочные наборы на ПЛИС от компании Puzhi Electronic Technology

Отладочные наборы на ПЛИС от компании Puzhi Electronic TechnologyЦентр компетенции по применению программируемой логики «Макро Групп» предлагает отладочные наборы для разработки на ПЛИС компании Puzhi Electronic Technology. Эта китайская компания совсем недавно вышла на рынок отладочных плат, но уже зарекомендовала себя с наилучшей стороны. При сравнимом качестве и функциональности наборы Puzhi, как правило, дешевле аналогичных от Alinx.

В настоящий момент имеются под заказ следующие отладочные наборы, построенные на элементной базе AMD (Xilinx): PZ7020-KFB, PZ-A7100-KFB и PZ-KU040-KFB.

Комплектация отладочных наборов:
- отладочная плата со встроенным JTAGом
- внешний источник питания
- micro SD карта с ридером
- набор кабелей.

Для скачивания доступны описание и схема электрическая принципиальная, а также широкий набор референсных проектов и обучающих материалов.
Для разработки используются стандартные средства от AMD-Xilinx: Vivado, Vitis и PetaLinux.

Компания Макро Групп принимает заказы и на другие отладочные наборы для ПЛИС/СнК Xilinx по каталогу компании Puzhi.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...chnology-/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте