Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Новый фиксатор Keystone Electronics для микро батарей диаметром 5,8 мм

Новый фиксатор Keystone Electronics для микро батарей диаметром 5,8 ммНовый фиксатор для миниатюрных батареек в корпусе «таблетка», который подходит для большинства часов, игрушек, калькуляторов, пультов дистанционного управления, портативных медицинских приборов, и других устройств, использующих печатные платы с высокой плотностью, дополнил линейку держателей батарей для поверхностного монтажа компании Keystone Electronics Corp.
Новые держатели сконструированы таким образом, что их пружинящие свойства обеспечивают низкое сопротивление электрического контакта и надежное удержание аккумулятора внутри фиксатора.
Держатели допускают использование всех литиевые и серебряно-оксидных батарей диаметром 5,8 мм, от всех основных производителей, и совместимы со всеми операциями пайки и оплавления. Важно, что эти фиксаторы изготовлены из фосфористой бронзы, и имеют выступы для пайки, расположенные снаружи корпуса, чтобы облегчает визуальный осмотр паяных соединений.
Источник: https://www.keyelco.com/product.cfm/5-8mm-Dia-Coin-Cell-Retainers/SMT-Holder-for-5-8mm-Cell-Tin-Nickel-Plated/product_id/14425  •  Подробнее: https://www.keyelco.com/produc...t_id/14426

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте