Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ MOSFET и IGBT драйвер верхнего ключа на 600 В от CLARE

MOSFET и IGBT драйвер верхнего ключа на 600 В от CLARE

Компания CLARE, входящая в корпорацию IXYS, объявила о доступности для заказов нового быстродействующего высоковольтного драйвера верхнего ключа IX2127. Драйвер может управлять N-канальным MOSFET или IGBT транзистором в верхнем ключе, работающем при напряжении до 600 В.

Микросхема производится по высоковольтной технологии BCDMOS SOI (кремний на изоляторе) и имеет высокую помехоустойчивость из-за невосприимчивости к кратковременному отрицательному напряжению.

IX2127 имеет встроенную защиту от провалов напряжения, диагностику при превышении тока c последующим выключением и индикацию причины отказа. Встроенный компаратор может быть использован для срабатывания защиты при превышении тока в управляемом транзисторе и выключения устройства. Выход с открытым коллектором FAULT, в свою очередь, сигнализирует о срабатывании защиты.

Микросхема IX2127 производится в стандартных корпусах DIP8 или SOIC8, что позволяет сэкономить до 50% места на печатной плате, по сравнению с вариантом на оптореле и импульсном трансформаторе. IX2127 хорошо подходит для применения в схемах управления электродвигателями, импульсных источниках питания, в балластах для люминесцентных ламп и для других промышленных приложениях.

Более подробную информацию можно получить в офисах компании ЭЛТЕХ или на сайте производителя: www.clare.com

Источник: www.eltech.spb.ru

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ

Официальный дистрибьютор: Analog Devices, Microchip Technology, Mean Well, Renesas Electronics, Exar, Toshiba Electronics, Tianma NLT Europe, AUO, Sierra Wireless, GigaDevice, Fibocom, ACKSYS , Avalue, ADL, Innodisk, SECO, Cognatec, Honeywell, Bel Power Solutions, Aimtec, АМЕТЕК Programmable Power, Fordata, NDK, Vectron, Chilisin, Ferriwo, Confly, AUK Contactors, FCI, Dinkle, Trxcom, IXYS, Crydom, Diotec, и др. EKOMП ( www. e-components.ru) - торговая площадка ЭЛТЕХ ( Интернет-магазин). Покупки и оплата on-line, покупка от 1 шт., доставка по России до 5 дней, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве. При самостоятельном офрмлении заказа - скидка 5%

www.e-components.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте