Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Сигнальные реле пятого поколения от Xiamen Hongfa Electroacoustic

Сигнальные реле пятого поколения от Xiamen Hongfa ElectroacousticКомпания-производитель Xiamen Hongfa Electroacoustic представила новое поколение сигнальных реле – HFD5.

Основные преимущества реле 5 поколения:
- уменьшены габаритные размеры, что привело к уменьшению занимаемой компонентом площади печатной платы на 34 %, при этом объём компонента уменьшен на 40 % (здесь и далее, в сравнении с реле прошлого поколения, HFD4)
- уменьшена мощность, потребляемая катушкой реле до 50 мВт. В процентном соотношении на 64 % ниже, чем у прошлого поколения, что означает уменьшение тепловыделения и потребления энергии, что особенно важно в - мобильной электронике
- потребляемый ток уменьшен до ⩽ 10 мА (при 5 В), что даёт возможность управления сигнальным реле напрямую от микропроцессора, без необходимости применения дополнительной электронной обвязки
- уменьшен вес компонента до ~0,5 г, (-38% от прошлого поколения)
- несмотря на высочайшую скорость срабатывания удалось достичь минимального звукового воздействия (не превышает 30 дБ), что крайне важно при использовании реле в системах умного дома и т.д.

Области применения реле:
- коммуникационное оборудование
- медицинское оборудование
- системы безопасности
- умный дом
- автотранспорт
- измерительное оборудование.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...roacoustic

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте