Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Эндресс+Хаузер ООО Датчики избыточного и абсолютного давления Endress+Hauser Cerabar M

Датчики избыточного и абсолютного давления Endress+Hauser Cerabar M

Универсальные датчики давления Endress+Hauser Cerabar M, серий PMC51, PMP51, PMP55, позволяют эффективно решать большинство задач по измерению абсолютного и избыточного давления на любом промышленном предприятии.

Благодаря долговременной стабильности метрологических характеристик электроники и чувствительного элемента, межповерочный интервал датчиков  Cerabar M может достигать 4 лет, что позволяет снизить расходы на калибровку.

4х-строчный жидкокристаллический дисплей с тремя клавишами настройки по месту измерения и удобное меню прибора упрощает пуско-наладку без помощи дополнительного сервисного оборудования.

Широкий ряд измерительных диапазонов ячеек для избыточного и для абсолютного давления избавит Вас от необходимости значительно перенастраивать диапазон измерений, и, таким образом, снижать точность измерений. Кроме того, емкостная измерительная ячейка обеспечит надежное измерение давления разрежения, а также выдерживает значительные перегрузки по давлению (до 40х). Мембрана данной ячейки изготавливается из сверхчистой керамики (99,9% Al2O3), что гарантирует исключительную стойкость к воздействию абразивных и химически агрессивных сред.

Подробнее о датчиках избыточного и абсолютного давления Endress+Hauser Cerabar M

Источник: Endress+Hauser  •  Подробнее: http://www.ru.endress.com/eh/s...e_pressure

Эндресс+Хаузер ООО

Endress+Hauser - производство и поставка контрольно-измерительных приборов

www.ru.endress.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте