Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО Компания 4D Systems анонсировала новинки

Компания 4D Systems анонсировала новинкиграфический модуль на базе прозрачного OLED-дисплея - uTOLED-20-G2 и графический модуль uLCD-32WPTU на базе широкоформатного TFT-дисплея.

uTOLED-20-G2

Новый модуль uTOLED-20-G2 реализован на базе микросхемы графического контроллера Goldelox и прозрачного OLED-дисплея с размером экрана 2.0" и разрешением 160 x 128 точек. Остальные функциональные возможности аналогичны выпускаемым модулям на базе микросхемы Goldelox.

uLCD-32WPTU

Новый модуль uLCD-32WPTU реализован на базе графического контроллера Picaso и широкоформатного дисплея с размером экрана 3.2" и разрешением 240 x 400 точек.

Подробная техническая информация на сайте компании «ЭФО»:http://www.efo.ru/doc/4d/4d.pl?6006
Подробнее: http://www.efo.ru/doc/4d/4d.pl?6006

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте