Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

БИС ЭЛЕКТРОНИК IRF предлагает 3-кан. 200 В аудиоусилитель класса D: IRS2053M

IRF предлагает 3-кан. 200 В аудиоусилитель класса D: IRS2053MНовая микросхема компании International Rectifier предназначена для таких приложений, как домашние кинотеатры и автомобильные усилители звука с небольшими габаритами.

Микросхема IRS2053M построена по полумостовой топологии усилителя звука класса D и содержит три рабочих канала с высоковольтными, высоко- производительными полумостовыми драйверами и ШИМ модуляторами.

Она оснащена комплексом защитных функций, куда входит программированное двунаправленное токовое считывание для защиты входа и выхода транзистора от перегрузки по току. Другими важными функциями IRS2053M являются логически совместимый вход и вход для плавающей ШИМ.

Новый чип выпускается в миниатюрном корпусе MLPQ48 и не нуждается во большом количестве компонентов для схемы усиления, в результате чего реализуется высококачественный усилитель звука с минимальными габаритами.
Источник: IRF  •  Подробнее: http://www.bis-el.com/ru/news/...ws143.html

БИС ЭЛЕКТРОНИК

Компания БИС ЭЛЕКТРОНИК - это качественные электронные компоненты, комплексные поставки, регистрация проектов, постоянная тех. поддержка, конкурентные цены. Мы стремимся к тому, чтобы наши партнеры имели все возможности и предпосылки для успешной конкуренции на рынке радиоэлектроники. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована, обеспечивается необходимой технической документацией и соответствует требованиям стандартов ISO 9001- ISO 9003, MIL-STD, MIL-M-38510 и др. Мы постоянно работаем над расширением спектра поставляемой продукции, чтобы максимально полно удовлетворить ваши запросы по комплектации проектов. Всегда рады сотрудничеству!

www.bis-el.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте