Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СПЕЦЭЛСЕРВИС Генераторы звука пьезокерамические Sonitron

Генераторы звука пьезокерамические SonitronПьезокерамические генераторы звука находят многообразные применения, в том числе они используются для привлечения внимания в устройствах и системах сигнализации. Это различные охранные, пожарные и аварийные сигнализации, сигналы оповещения на производстве, на транспорте и т.д.

Основными требованиями к таким излучателям являются компактные размеры, высокая громкость и качество звука, низкое энергопотребление, надежность и длительный жизненный цикл.

Пьезоизлучатели Sonitron производятся по уникальной технологии: изогнутая по краям мембрана прикреплена к корпусу, что позволяет обеспечить влаго- и пылезащиту, а также значительно уменьшает вероятность механических повреждений.

Бельгийская компания Sonitron – ведущий бренд на рынке пьезоизлучателей. Она основана в 1977 году и имеет многопрофильную структуру продвижения разработок (R&D), а также развитую службу надзора за качеством продукции.

Бренд Sonitron развивает 3 основных линейки пьезоэлектрических компонентов:

зуммеры, датчики;
сигналы тревоги и сирены;
пьезоэлектрические динамики, громкоговорители и тональные усилители.
Качество излучателей Sonitron отвечает самым строгим требованиям и стандартам, благодаря чему они используются во встраиваемых системах, промышленных, гражданских, и специальных областях.

Пьезоизлучатели серии SMA предназначены для широкого круга задач. Из этой серии можно выбрать излучатели с нужным звуковым давлением, требуемых габаритов и типов монтажа. Встроенный генератор обеспечивает чистый тональный звук с низким уровнем помех. Корпуса серии имеют восьмиугольную форму, что облегчает монтаж на плату в случае использования автоматических установщиков компонентов.

Серия SC обладают противоударными водо- и пыленепроницаемыми корпусами. Генераторы этой серии способны обеспечивать излучение как непрерывных звуков, так и прерывистых трелей или звуковых волн (sweep). Мощность излучателей может составлять более 100 дБ.

Генераторы звука серии SW излучают трель со спецэффектом. Они используются в системах аварийной сигнализации и оповещения.

Серия SMB представляет собой генераторы, работающие на различных частотах, которые подбираются с помощью изменения специальной ёмкости. Излучатели SMB работают на нескольких пиковых частотах, причем на высоких частотах, как правило, реализуются сигналы тревоги, а на низких – звуки индикации различных событий. Область применения этой серии – от охранных промышленных систем, до детских игрушек.

Серия SXL состоит из пьезокерамических генераторов повышенной мощности для систем сигнализации, где необходим громкий звук.

В интернет-магазине «Спецэлсервис» представлена широкая номенклатура генераторов звука Sonitron, что позволяет подобрать нужный излучатель практически любых задач.
Источник: https://www.specelservis.ru/news/generatory-zvuka-pezokeramicheskie-sonitron/  •  Подробнее: https://www.specelservis.ru/ne...-sonitron/

СПЕЦЭЛСЕРВИС

Основанная в 2000 году, компания Спецэлсервис в настоящее время занимает уверенную позицию среди известных дистрибьюторов электронных компонентов и электротехнических изделий в Российской Федерации как импортного, так и отечественного производства. С ноября 2013 года в компании Спецэлсервис успешно действует Система Менеджмента Качества, а в марте 2016 года был получен Сертификат Военного Регистра. Конкурентные преимущества Спецэлсервис: • Собственный, хорошо оборудованный склад • Широкая номенклатура качественных изделий • Образцы продукции со склада и на заказ • Короткие сроки поставки под заказ • Прогрессивная система скидок • Возможность отсрочки платежа Гарантии качества поставляемой продукции: • Действительный Сертификат Военного Регистра • Система Менеджмента Качества компании Спецэлсервис соответствует строгим требованиям: ГОСТ ISO 9001-2011, ГОСТ РВ 0015.002-2012, ГОСТ Р ЕН 9100-2011 Каждому покупателю мы предлагаем: • Индивидуальный подход в работе • Подбор прямых замен и аналогов продукции • Техническое консультирование по применению • Удобные варианты быстрой доставки заказа • Внимание и заботу персонального менеджера

www.specelservis.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте