Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ПРОМЭЛЕКТРОНИКА DC/DC-преобразователи Aimtec мощностью 1 Вт

DC/DC-преобразователи Aimtec мощностью 1 ВтAimtec, Inc. — один из наиболее известных брендов в сегменте преобразователей постоянного и переменного тока. Компания производит широкий ассортимент источников питания и преобразователей напряжения мощностью от 1 до 250 Вт. Её изделия соответствуют ряду требований по надёжности, содержанию вредных веществ, а также в большинстве случаев сертифицированы для применения в той или иной сфере. "Промэлектроника" является официальным дистрибьютором Aimtec, поэтому оригинальность и качество продукции гарантированы.

На наш склад поступила новая партия DC/DC-преобразователей AM1PS-NZ. Их основные характеристики:

- Корпус: DIP8;
- Габаритные размеры, мм: 12,70 x 10,00 x 8,20;
- Защита: по напряжению, по току, от короткого замыкания;
- Выходы: 1, нерегулируемый;
- Диапазон рабочих температур, °С: -40...+105;
- Изоляция вход-выход, В: 1500;
- Стандартные выходные напряжения, В: 3,3, 5, 12, 15, 24;
- Ёмкостная нагрузка, не более, мкФ: 220;
- КПД, %: 75..82 (чем выше выходное напряжение — тем выше КПД);
- Низкий уровень собственного шума.

Нельзя не упомянуть, что серия AM1PS-NZ имеет сертификат UL 60950-1. Наличие данного сертификата гарантирует, что AM1PS-NZ предназначены для использования в телекоммуникационном оборудовании. К другим потенциальным сферам применения этих преобразователей можно отнести:

Промышленные контроллеры;
- Охранные системы и средства оповещения;
- Устройства передачи данных;
- Компьютерная техника;
- Бытовая техника.
Источник: https://www.promelec.ru/  •  Подробнее: https://www.promelec.ru/news/2...t=newslink

ПРОМЭЛЕКТРОНИКА

Компания является одним из крупнейших российских поставщиков электронных компонентов (ЭК) (по данным отчета EuroPartners, Paris), а на рынке Уральского региона и Сибири - самым крупным. Приоритетным направлением деятельности компании является комплексное обеспечение предприятий и организаций ЭК. Еще одно направление - розничная продажа ЭК. Ассортимент продукции насчитывает более 40.000 наименований ЭК как отечественного производства, так и известных мировых производителей. ПРОМЭЛЕКТРОНИКА является официальным дистрибьютором ряда крупных зарубежных производителей. Большие складские запасы (площадь складов около 2.000 кв. м.) выгодно отличают нашу фирму от других компаний-поставщиков и позволяют оперативно удовлетворять потребности Клиентов. Вместе с поставками со склада успешно работает система работы "под заказ".

www.promelec.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте