Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ 10G OTN/SONET/SDH мультисервисный маппер и мультиплексор MXP2 от компании EXAR

10G OTN/SONET/SDH мультисервисный маппер и мультиплексор MXP2 от компании EXARКомпания EXAR выпустила первый в индустрии OTN/SONET/SDH-мультиплексор — MXP2.

MXP2 поддерживает основные стандарты и имеет высокую степень интеграции. Микросхема ориентирована на работу с платформами ROADM/DWDM и EDGE в приложениях OTN.

Многофункциональные клиентские порты, поддерживающие широкий диапазон протоколов и частот, позволяют разрабатывать на основе MXP2 линейные карты с любым протоколом на любом порту. Кроме того, в MXP2 имеются специализированные мукспондеры, например, 10 х GE или 8 х OC-48/STM-16. Это позволяет разрабатывать на MXP2 универсальные проекты, подходящие для решения различных задач.

MXP2 поддерживает последние изменения стандарта G.709, включая ODU0, ODUflex и GMP. Это позволяет передавать различные сервисы, например Gigabit Ethernet, мультиплексированным в единственной одиночной ступени (непосредственно в ODU1 или ODU2).

Последовательные клиентские порты могут быть напрямую соединены к SFP и работать в широком диапазоне частот, поддерживая большое число протоколов для передачи данных, телекоммуникаций и видео, на скоростях от 125 Мбит/с до 4,25 Гбит/с.

Благодаря тому, что любой сигнал, вне зависимости от протокола/формата/кодирования, может передаваться прозрачно и мультиплексироваться с другими сигналами, мониторинг производительности обеспечен для всех признанных протоколов. Один клиентский интерфейс SFI-4.1 доступен для сигналов с высокой интенсивности, таких как 8G FibreChannel и OC-192/STM-64. Сигналы SONET/SDH могут быть ограничены или мультиплексированы/упакованы в SONET/SDH или закартированны (mapped) в OTN для того, чтобы обеспечить прозрачную передачу.

Заказать образцы и получить более подробную техническую информацию можно, обратившись в любой из офисов нашей компании или написав нам по электронной почте: exar@eltech.spb.ru
Источник: www.eltech.spb.ru  •  Подробнее: http://www.eltech.spb.ru/news.html?nid=1087

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ

Официальный дистрибьютор: Analog Devices, Microchip Technology, Mean Well, Renesas Electronics, Exar, Toshiba Electronics, Tianma NLT Europe, AUO, Sierra Wireless, GigaDevice, Fibocom, ACKSYS , Avalue, ADL, Innodisk, SECO, Cognatec, Honeywell, Bel Power Solutions, Aimtec, АМЕТЕК Programmable Power, Fordata, NDK, Vectron, Chilisin, Ferriwo, Confly, AUK Contactors, FCI, Dinkle, Trxcom, IXYS, Crydom, Diotec, и др. EKOMП ( www. e-components.ru) - торговая площадка ЭЛТЕХ ( Интернет-магазин). Покупки и оплата on-line, покупка от 1 шт., доставка по России до 5 дней, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве. При самостоятельном офрмлении заказа - скидка 5%

www.e-components.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте