Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп 10 Гб/с BOSA-модуль от Appointech

10 Гб/с BOSA-модуль от AppointechПроизводитель Appointech планирует выпустить на рынок оптический трансивер со скоростными показателями до 10 Гб/с для применения на одномодовом волокне – cthbz T27R33-6F. Трансиверы данной серии имеют дополнительные опции по длине волокна и доступным разъёмам, а также выходной мощности.

Трансивер рассчитан на передачу сигнала с длиной волны 1270 нм и приём 1330 нм с чувствительностью -14 дБ. В данном модуле применяется источник излучения типа DFB и фотоприёмник PIN-TIA, спектральная ширина не превышает 1 нм. T27R33-6F имеет рабочее напряжение 3,3 В. Данный модуль рассчитан на работу в достаточно суровых условиях эксплуатации: при температуре от -40 до +85 °C. Из опциональных решений возможны 2 исполнения: гнездо и с выходом в волокно (pigtail). Для гнездового типа доступны разъёмы: SC, FC или ST, а для волоконного: SC, FC, ST, LC, MU или SMA. Диапазоны по мощности: от 0,4 до 0,7 мВт, от 0,7 мВт до 1,2 Вт и свыше 1,2 Вт.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором Appointech в России.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...appointech

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте