Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Волоконно-оптические приемники и передатчики от компании KINZ

Волоконно-оптические приемники и передатчики от компании KINZВолоконно-оптический передатчик SFH757V предназначен для промышленных систем с пластиковыми оптическими волокнами 980-1000 мкм. Он способен передавать данные со скоростью до 100 Мбит/с и использует светодиод (LED) с длиной волны 650 нм. Корпус устройства выполнен из пластика и доступен в белом цвете. Оптический разъем оснащен крепежной гайкой для простого и надежного подключения пластикового оптоволокна диаметром 2,2 мм.

Волоконно-оптический приемник SFH551/1-1V предназначен для промышленного применения с пластиковыми оптическими волокнами с размерами 980–1000 мкм. Он состоит из фотодиода, усилителя с преобразованием импеданса (TIA) и выходного каскада, формирующего сигнал TTL. Устройство обеспечивает скорость передачи данных до 5 Мбит/с, имеет длину волны 650 нм и пластиковый корпус черного цвета. Оптоволоконное соединение оснащено крепежной гайкой, облегчающей и гарантирующей надежное крепление пластикового оптоволокна с оболочкой 2,2 мм без использования коннектора.

Благодаря широкому рабочему температурному диапазону -40…+85 °C, устройства могут использоваться в различных условиях, включая среды с повышенной интенсивностью электромагнитных волн, устройства гальванической развязки, высоковольтное оборудование, силовую электронику, специальные компьютерные сети и даже медицинское оборудование.

Для заказа также доступны и другие волоконно-оптические приемники для различных сценариев использования.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...anii-kinz/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте