Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп DIMM и SO-DIMM DDR5 5600 модули памяти до 48 Гбайт от UD Info

DIMM и SO-DIMM DDR5 5600 модули памяти до 48 Гбайт от UD InfoТайваньская компания UD Info анонсировала выпуск обновлённой серии модулей памяти DDR5 формата DIMM и SO-DIMM с увеличенной частотой и максимальной ёмкостью в 48 ГБ. Модули DDR5 SDRAM Unbuffered DIMM предназначены для использования в качестве основной памяти при установке во встраиваемые системы и промышленные вычислительные машины.

Области применения памяти:
- медицинское, серверное и телекоммуникационное оборудование
- высокоточные измерительные приборы
- пользовательские компьютеры, настольные рабочие станции.

Рост потребности технологической отрасли в передаче данных ускорил переход от DDR4 к DDR5 в секторе DRAM. Чтобы обеспечить наиболее полное решение для модулей DRAM, компания UD Info представила новейшее решение для модулей памяти DDR5 5600 DRAM. Модули DDR5 5600 DRAM отличаются повышенной скоростью и ёмкостью, достигая скорости до 48 ГБ. Это позволяет достичь высочайшего качества и эффективности при анализе данных.

Микросхемы памяти UD Info DDR5 5600 DRAM является идеальным выбором для широкого спектра приложений, включая искусственный интеллект, беспилотные системы, центры обработки данных, видеонаблюдение и другие.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором продукции UD Info в России.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...t-ud-info/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте