Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Высокотемпературные литиевые батареи для телеметрических систем от KEFA

Компания «Макро Групп» начинает поставки продукции Suzhou Jinkefa Lithium battery Co.,Ltd., торговая марка KEFA. Основной продукцией KEFA являются первичные химические источники тока (литиевые батарейки), изготавливаемые на основе электрохимической системы литий-тионилхлорид (Li-SOCl2; 3,6 В). Источники тока разработаны для работы в условиях высокой температуры (до 200 °С), вибрации, больших разрядных токов. Источники тока содержат встроенную защиту из шунтирующего диода (от глубокого разряда) и плавкого предохранителя.

Серия источников тока включает типоразмеры от 2/3С до DD. Производитель предоставляет услуги по производству батарейных модулей по индивидуальному техническому заданию заказчика.

Основная область применения источников тока KEFA – электропитание телеметрических систем буровых установок.

Компания Suzhou Jinkefa Lithium battery Co.,Ltd.специализируется на разработке и производстве первичных источников тока. Она имеет ряд запатентованных технологий и сотрудничает в области научных разработок с Нанкинским и Сычуаньским университетами.

Основными потребителями продукции KEFA являются производители геофизического оборудования, нефтедобывающего оборудования, военной техники.

«Макро Групп» является официальным поставщиком Suzhou Jinkefa Lithium battery Co.,Ltd.

За дополнительной информацией и образцами обращайтесь по адресу battery@macrogroup.ru, через форму обратной связи на сайте или по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 275.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...em-ot-kefa

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте