Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Wi-Fi/Bluetooth/BLE модуль 7×7 мм со встроенной SPI-flash 4 Мбайта от Espressif

Espressif Systems анонсировала выпуск Wi-Fi и Bluetooth/BLE модуля ESP32-PICO-D4 на базе чипа ESP32. Модуль ESP32-PICO-D4 выполнен по технологии SiP (System-in-Package) и имеет миниатюрные размеры 7,0 × 7,0 × 0,94 мм. На борту модуля находится флэш-память SPI объемом 4 Мбайт. ESP32-PICO-D4 объединяет все периферийные компоненты, включая кварцевый генератор, flash, конденсаторы фильтра и RF-соединения в одном корпусе.

ESP32-PICO-D4 обладает высокой производительностью и низким энергопотреблением. Он хорошо подходит для применения в устройствах с ограниченным пространством или с батарейным питанием, такие как носимая электроника, медицинское оборудование, датчики и другие продукты IoT. За счёт того, что Flash-память встроена в корпус, устройство на базе ESP32-PICO-D4 надежно защищено от копировании встроенного программного обеспечения. Поэтому на модуль ESP32-PICO-D4 рекомендуем обратить внимание разработчиков охранных систем и персональных устройств.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Espressif Systems в России.

Для заказа образцов модуля ESP32-PICO-D4 обращайтесь по адресу wireless@macrogroup.ru, через форму на сайте или по телефону 8 (800) 333 0605 доб. 256.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-espressif

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте