Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ПремьерЭлектрик Система симуляции GPS/ГЛОНАСС-сигналов LabSat 2 теперь поддерживает BeiDou

Система симуляции GPS/ГЛОНАСС-сигналов LabSat 2 теперь поддерживает BeiDouСимулятор ГЛОНАСС и GPS LabSat 2 построен на базе успешного предшественника, симулятора первого поколения LabSat 1. Он способен записывать и воспроизводить информацию, получаемую по двум каналам данных: GPS L1 (1575,42 МГц) и ГЛОНАСС L1 (1602,00 МГц), с использованием 2-битной выборки при получении данных от двух созвездий либо 4-битной выборки при получении данных от одного созвездия спутников. Это позволяет собрать реалистичные данные для проведения дальнейших испытаний с возможностью воспроизведения в лабораторных условиях.

Возможности LabSat 2 расширяются. Компания Racelogic объявляет о том, что новая версия программного обеспечения для LabSat 2 поддерживает частотный диапазон китайской навигационной системы BeiDou. Прошивка симулятора с поддержкой сигналов BeiDou а также обновление ПО бесплатны для настоящих пользователей LabSat 2 и находятся в открытом доступе.
Источник: http://labsat.ru/  •  Подробнее: http://labsat.ru/206/

ПремьерЭлектрик

Компания ПремьерЭлектрик предлагает клиентам полный перечень услуг по поставке импортных и отечественных электронных компонентов. Среди партнеров компании - крупнейшие мировые производители современной элементной базы. Предлагаем Вам: - гибкие условия сотрудничества; - проектную работу; - предоставление образцов; - продукцию со склада; - техническую поддержку; - подбор аналогов. Мы работаем для Вас!

premier-electric.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте