Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Оценочная плата FRDM-KL25Z Eval board для микроконтроллеров семейства Kinetis L от Freescale с ядром Cortex-M0+

Оценочная плата FRDM-KL25Z Eval board для микроконтроллеров семейства Kinetis L от Freescale с ядром Cortex-M0+FRDM-KL25Z Eval board – недорогая оценочная платформа от Embest на базе новейшего Cortex-M0+ микроконтроллера Kinetis KL25Z128VLK4 от Freescale. Микроконтроллер имеет тактовую частоту 48 МГц, 128 КБ Flash памяти, 16 КБ SRAM. По сравнению с ядром Cortex-M0, производительность увеличилась до двух раз на потребляемый миллиампер, а энергопотребление снизилось на 30%. Плата FRDM-KL25Z Eval board станет идеальным решением для создания прототипов устройств на базе микроконтроллеров семейства Kinetis Lс ядром Cortex-M0+.

Отладочная плата FRDM-KL25Z Eval board может быть использована для оценки микроконтроллеров серии KL1 и KL2 семейства Kinetis L, имеющих богатый набор аналоговых и цифровых периферийных модулей, в том числе full-speed USB контроллер. Плата выполнена в форм-факторе, совместимом с Arduino R3, что дает возможность использовать совместно с FRDM-KL25Z Eval board весь богатый набор плат расширения, выпущенных для этого форм-фактора.

FRDM-KL25Z Eval board является первой аппаратной платформой, включающей в себя открытый стандарт встраиваемого последовательного и отладочного адаптера, известного как Open SDA. Стандарт предусматривает его использование для последовательного соединения, программирования flash-памяти и отладки собственных приложений.

Отличительные особенности:

- микроконтроллер MKL25Z128VLK4, корпус LQFP-80;
- емкостной сенсорный слайдер;
- акселерометр MMA8451Q;
- RGB светодиод;
- несколько вариантов подключения источника питания;
- возможность подключения батарейки в качестве источников питания;
- простой доступ к портам ввода/вывода микроконтроллера через Arduino R3 совместимый разъем;
- отладочный интерфейс OpenSDA.
Источник: www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: http://www.terraelectronica.ru...hp?ID=2681

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте